아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 305동 1575 | 36,500만원 평당 1,183만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-16 | 2009 | 중개거래 |
| 주영더팰리스5차 | 1573-2 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-16 | 2018 | 직거래 |
| 주영더팰리스5차 | 506동동 1573-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-16 | 2018 | 직거래 |
| 주영더팰리스4차 | 401동 1582-6 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-16 | 2014 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 109동 1579 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-15 | 2007 | 중개거래 |
| 청구 | 207동 945-7 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용남면 동달리 | 2024-04-15 | 2000 | 중개거래 |
| 대영유토피아 | 1-12 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 미수동 | 2024-04-15 | 1996 | 직거래 |
| 신한토탈 | 52-18 | 10,000만원 평당 582만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 9층 | 도천동 | 2024-04-15 | 1996 | 중개거래 |
| 코아루2단지 | 201동동 1604 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-13 | 2018 | 중개거래 |
| 일성유수안1차 | 101동 292-35 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-13 | 2008 | 중개거래 |
| 충렬 | 가동 414-8 | 2,000만원 평당 121만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 명정동 | 2024-04-13 | 1976 | 직거래 |
| 주영더팰리스3차 | 302동 278-3 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-12 | 2013 | 중개거래 |
| 한진로즈힐1차 | 108동 1054-2 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무전동 | 2024-04-12 | 2004 | 중개거래 |
| 동신2차 | 292-107 | 8,900만원 평당 523만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 8층 | 미수동 | 2024-04-12 | 1996 | 중개거래 |
| 건우 | 397-4 | 2,900만원 평당 192만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 인평동 | 2024-04-12 | 1988 | 직거래 |
| 청구 | 101동 945-7 | 19,500만원 평당 478만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용남면 동달리 | 2024-04-11 | 2000 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 945-7 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용남면 동달리 | 2024-04-11 | 2000 | 중개거래 |
| 미진이지비아2차 | 109동 1436 | 21,500만원 평당 944만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 14층 | 용남면 동달리 | 2024-04-10 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 291-3 | 15,000만원 평당 665만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 미수동 | 2024-04-10 | 1994 | 중개거래 |
| 동신2차 | 292-107 | 7,700만원 평당 657만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 7층 | 미수동 | 2024-04-10 | 1996 | 중개거래 |