아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우희가로 | 102동 1565-2 | 22,000만원 평당 1,000만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 주공 | 102동 454 | 6,000만원 평당 384만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 미수동 | 2024-04-22 | 1995 | 직거래 |
| 봉평주공 | 제1동동 352 | 4,500만원 평당 358만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 봉평동 | 2024-04-22 | 1980 | 중개거래 |
| 주영더팰리스5차 | 509동동 1573-2 | 31,300만원 평당 1,383만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 24층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-21 | 2018 | 중개거래 |
| 한진로즈힐1차 | 103동 1054-2 | 33,500만원 평당 923만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 무전동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 종우라이프타운 | 1호동 156 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 봉평동 | 2024-04-20 | 1990 | 중개거래 |
| 청구 | 203동 945-7 | 25,200만원 평당 618만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용남면 동달리 | 2024-04-19 | 2000 | 중개거래 |
| 정량동동원로얄듀크 | 102동동 1427 | 24,900만원 평당 1,117만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 정량동 | 2024-04-19 | 2015 | 중개거래 |
| 일성유수안1차 | 103동 292-35 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-19 | 2008 | 중개거래 |
| 종우원에이맨션 | 1377 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정량동 | 2024-04-19 | 1993 | 직거래 |
| 인평주공 | 제104동 402 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 인평동 | 2024-04-19 | 1989 | 중개거래 |
| 대우1차공원 | 나동 382-2 | 4,000만원 평당 350만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 미수동 | 2024-04-19 | 1991 | 중개거래 |
| 한선파라디움 | 302동 1578-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| 주영더팰리스2차 | 248-7 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-18 | 2013 | 중개거래 |
| 더뷰 | 더 뷰동 980-1 | 13,300만원 평당 1,056만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 무전동 | 2024-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 동신1차 | 7동 292 | 8,500만원 평당 396만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 1층 | 미수동 | 2024-04-18 | 1991 | 중개거래 |
| 종우 | 1호동 388 | 4,500만원 평당 274만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 도남동 | 2024-04-18 | 1988 | 중개거래 |
| 동하피아존1차 | 1027-11 | 15,500만원 평당 714만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 무전동 | 2024-04-17 | 2002 | 중개거래 |
| 종우에이원맨션 | 1371 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정량동 | 2024-04-17 | 1992 | 중개거래 |
| 대우슈퍼빌라 | 419-6 | 9,000만원 평당 357만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 미수동 | 2024-04-17 | 1990 | 직거래 |