아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 111동 1579 | 37,500만원 평당 988만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-09 | 2007 | 직거래 |
| 한진로즈힐1차 | 106동 1054-2 | 26,300만원 평당 1,115만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 무전동 | 2024-04-09 | 2004 | 중개거래 |
| 대우2차상가 | 나동 589-1 | 5,000만원 평당 305만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 미수동 | 2024-04-09 | 1991 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 301동 1575 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-08 | 2009 | 중개거래 |
| 동신1차 | 3동 292 | 13,700만원 평당 571만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 미수동 | 2024-04-07 | 1991 | 중개거래 |
| 동신2차 | 292-107 | 9,300만원 평당 547만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 11층 | 미수동 | 2024-04-07 | 1996 | 중개거래 |
| 진우마리나타운 | 102동 697 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북신동 | 2024-04-06 | 1995 | 중개거래 |
| 대우1차공원 | 가동 382-2 | 4,500만원 평당 301만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 미수동 | 2024-04-06 | 1991 | 중개거래 |
| 더뷰 | 더 뷰동 980-1 | 13,000만원 평당 1,032만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 9층 | 무전동 | 2024-04-05 | 2018 | 중개거래 |
| 종우 | 3호동 388 | 3,650만원 평당 212만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 도남동 | 2024-04-05 | 1988 | 중개거래 |
| 청구 | 108동 945-7 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용남면 동달리 | 2024-04-04 | 2000 | 중개거래 |
| 통영해모로오션힐 | 104동동 714 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 북신동 | 2024-04-03 | 2018 | 중개거래 |
| 한선파라디움 | 301동 1578-2 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2024-04-03 | 2006 | 중개거래 |
| 진우마리나타운 | 101동 697 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 북신동 | 2024-04-03 | 1995 | 중개거래 |
| 통영성원(3동-5동) | 3동 484-4 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 도남동 | 2024-04-03 | 1996 | 직거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 202동 1076 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 안정리 | 2024-04-02 | 2010 | 중개거래 |
| 도남청솔 | 101동 410-1 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2024-04-02 | 2002 | 중개거래 |
| 만유빌라트 | 에이동 437 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도천동 | 2024-04-01 | 1998 | 직거래 |
| 만유빌라트 | 에이동 437 | 12,000만원 평당 513만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 3층 | 도천동 | 2024-04-01 | 1998 | 직거래 |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 정량동 | 2024-04-01 | 1993 | 중개거래 |