아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미진이지비아2차 | 106동 1436 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용남면 동달리 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 일성한우리(A동B동) | 에이동 113-1 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 인평동 | 2024-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 정량동 | 2024-09-30 | 1993 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 111동 1579 | 40,900만원 평당 1,077만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-29 | 2007 | 중개거래 |
| 주영더팰리스1차 | 103동 251-1 | 23,300만원 평당 1,043만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |
| 코아루2단지 | 201동동 1604 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 다임솔카운티 | 1567-7 | 16,200만원 평당 929만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |
| 코아루1단지 | 103동동 1606 | 24,500만원 평당 1,083만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 주영에이스빌3차 | 1030-7 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무전동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 광우로얄맨션 | 83-25 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 북신동 | 2024-09-27 | 1990 | 중개거래 |
| 현대성우오스타1단지 | 108동 1075 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광도면 안정리 | 2024-09-27 | 2010 | 중개거래 |
| 동산성금그린맨션 | 598-1 | 7,000만원 평당 283만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 미수동 | 2024-09-27 | 1990 | 직거래 |
| 동신2차 | 292-107 | 5,000만원 평당 427만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 1층 | 미수동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 주영더팰리스1차 | 102동 251-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-26 | 2010 | 중개거래 |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 17,500만원 평당 865만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 14층 | 무전동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 덕진왈츠2차 | 203동동 1203 | 14,450만원 평당 800만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 용남면 장평리 | 2024-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 105동 1579 | 35,500만원 평당 1,155만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 일성유수안 | 106동 969 | 24,100만원 평당 941만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 미수동 | 2024-09-25 | 2015 | 중개거래 |
| 미진이지비아1차 | 101동 1041-2 | 13,900만원 평당 597만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 용남면 화삼리 | 2024-09-25 | 2010 | 중개거래 |
| 동신1차 | 3동 292 | 11,700만원 평당 488만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 6층 | 미수동 | 2024-09-25 | 1991 | 중개거래 |