아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 207동 945-7 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용남면 동달리 | 2024-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 일성유수안2차 | 201동 280-5 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-24 | 2014 | 중개거래 |
| 한선파라빌리지 | 201동 1578-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-24 | 2005 | 중개거래 |
| 동원비치맨션 | 비이동 359 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동호동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| 더뷰 | 더 뷰동 980-1 | 14,200만원 평당 1,127만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 19층 | 무전동 | 2024-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 한진로즈힐2차 | 207동 1054-5 | 32,900만원 평당 885만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 4층 | 무전동 | 2024-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 302동 1575 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-23 | 2009 | 중개거래 |
| 푸르지오2차 | 202동 1579-2 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-23 | 2009 | 중개거래 |
| 한진로즈힐1차 | 103동 1054-2 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 무전동 | 2024-09-23 | 2004 | 중개거래 |
| 태영빌라2차 | 101동 381-3 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미수동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 통영해모로오션힐 | 106동동 714 | 59,000만원 평당 1,767만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 13층 | 북신동 | 2024-09-20 | 2018 | 직거래 |
| 주영더팰리스5차 | 507동동 1573-2 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-20 | 2018 | 중개거래 |
| 동신1차 | 5동 292 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 미수동 | 2024-09-20 | 1991 | 직거래 |
| 통영성원(3동-5동) | 3동 484-4 | 6,600만원 평당 437만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 도남동 | 2024-09-20 | 1996 | 직거래 |
| 진우마리나타운 | 101동 697 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 북신동 | 2024-09-19 | 1995 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크1차 | 101동 400 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 용남면 장평리 | 2024-09-19 | 2003 | 직거래 |
| 푸르지오1차 | 104동 1579 | 26,300만원 평당 1,309만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-13 | 2007 | 중개거래 |
| 신우희가로 | 101동 1565-2 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-13 | 2014 | 중개거래 |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무전동 | 2024-09-13 | 2002 | 중개거래 |
| 신원아르시스 | 103동 1575-3 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-13 | 2007 | 중개거래 |