아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미진이지비아1차 | 103동 1041-2 | 15,000만원 평당 644만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 용남면 화삼리 | 2024-09-13 | 2010 | 중개거래 |
| 대도 | 1호동 272-1 | 4,700만원 평당 310만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 정량동 | 2024-09-13 | 1986 | 직거래 |
| 현대성우오스타1단지 | 108동 1075 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광도면 안정리 | 2024-09-12 | 2010 | 중개거래 |
| 진우데파트 | 694-1 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 북신동 | 2024-09-12 | 1994 | 중개거래 |
| 한진로즈힐1차 | 106동 1054-2 | 24,500만원 평당 1,039만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 무전동 | 2024-09-11 | 2004 | 중개거래 |
| 경남 | 1호동 450 | 5,500만원 평당 388만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 미수동 | 2024-09-11 | 1987 | 중개거래 |
| 진우마리나타운 | 101동 697 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 북신동 | 2024-09-10 | 1995 | 중개거래 |
| 현대성우오스타1단지 | 106동 1075 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 안정리 | 2024-09-10 | 2010 | 중개거래 |
| 일성한마음빌리지 | 1호동 694 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 북신동 | 2024-09-10 | 1994 | 중개거래 |
| 휴엔하임 | 1동 1025-2 | 15,000만원 평당 926만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2015 | 중개거래 |
| 다우드림캐슬 | 101동동 279-27 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2017 | 직거래 |
| 다우드림캐슬 | 101동동 279-27 | 10,000만원 평당 760만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 9층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2017 | 직거래 |
| 다우드림캐슬 | 101동동 279-27 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2017 | 직거래 |
| 다우드림캐슬 | 101동동 279-27 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2017 | 직거래 |
| 다우드림캐슬 | 101동동 279-27 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2017 | 직거래 |
| 다우드림캐슬 | 101동동 279-27 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2017 | 직거래 |
| 다우드림캐슬 | 101동동 279-27 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2017 | 직거래 |
| 다우드림캐슬 | 101동동 279-27 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 무전동 | 2024-09-09 | 2017 | 직거래 |
| 송림비치맨션 | 1호동 64-19 | 7,600만원 평당 319만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 4층 | 봉평동 | 2024-09-09 | 1989 | 직거래 |
| 정량동동원로얄듀크 | 104동동 1427 | 24,500만원 평당 1,099만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 정량동 | 2024-09-08 | 2015 | 중개거래 |