아파트 매매 실거래 내역 (총 74건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우2차상가 | 나동 589-1 | 4,400만원 평당 268만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 4층 | 미수동 | 2024-09-08 | 1991 | 중개거래 |
| 주영더팰리스6차 | 601동동 1584 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2024-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| 동신2차 | 292-107 | 6,800만원 평당 466만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 미수동 | 2024-09-06 | 1996 | 중개거래 |
| 봉평주공 | 제3동동 352 | 5,000만원 평당 398만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 봉평동 | 2024-09-06 | 1980 | 중개거래 |
| 동신1차 | 1동 292 | 18,800만원 평당 505만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 1층 | 미수동 | 2024-09-05 | 1991 | 중개거래 |
| 청구 | 106동 945-7 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용남면 동달리 | 2024-09-05 | 2000 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크2차 | 411 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 용남면 장평리 | 2024-09-05 | 2003 | 중개거래 |
| 통영성원(3동-5동) | 3동 484-4 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 도남동 | 2024-09-05 | 1996 | 직거래 |
| 동신1차 | 1동 292 | 15,500만원 평당 416만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 3층 | 미수동 | 2024-09-03 | 1991 | 중개거래 |
| 미진이지비아1차 | 103동 1041-2 | 14,500만원 평당 623만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 용남면 화삼리 | 2024-09-03 | 2010 | 중개거래 |
| 청구 | 205동 945-7 | 13,700만원 평당 618만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 용남면 동달리 | 2024-09-03 | 2000 | 중개거래 |
| 동남전원 | 755-3 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 용남면 동달리 | 2024-09-03 | 1995 | 중개거래 |
| 동신1차 | 5동 292 | 11,100만원 평당 435만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 미수동 | 2024-09-02 | 1991 | 직거래 |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 정량동 | 2024-09-02 | 1993 | 중개거래 |