아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-26 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,530만원 평당 305만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-26 | 2001 | |
| 송림맨션 | 22-2 | 4,100만원 평당 177만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 동림동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 유정맨션2차 | 466-5 | 3,800만원 평당 211만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정동면 고읍리 | 2007-04-26 | 1994 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2007-04-25 | 2006 | |
| 사천한보훼미리타운 | 600-1 | 6,400만원 평당 355만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 14층 | 정동면 고읍리 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-25 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-25 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-25 | 2001 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 5,400만원 평당 358만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용강동 | 2007-04-25 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2007-04-25 | 1999 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 3,400만원 평당 298만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 벌리동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 대영풀리비안 | 545-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 정동면 고읍리 | 2007-04-24 | 2005 | |
| 남영비치빌라 | 52-9 | 7,000만원 평당 207만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 2층 | 동금동 | 2007-04-24 | 1993 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-24 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,580만원 평당 308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-24 | 2001 | |
| 현대 | 838 | 4,500만원 평당 268만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 용강동 | 2007-04-24 | 1992 | |
| 한보빌라맨션1차 | 548-15 | 4,000만원 평당 201만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 2층 | 정동면 고읍리 | 2007-04-24 | 1989 | |
| 청구 | 546-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정동면 고읍리 | 2007-04-23 | 2000 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 죽림동 | 2007-04-23 | 2000 |