아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방빌리지 | 460-1 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사천읍 사주리 | 2007-04-20 | 2001 | |
| 삼천포맨션 | 449-1 | 5,700만원 평당 222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 벌리동 | 2007-04-20 | 1987 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-20 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-20 | 2001 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2007-04-20 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2007-04-20 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-19 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,530만원 평당 305만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-19 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,430만원 평당 300만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-19 | 2001 | |
| 현대동림 | 84-3 | 3,800만원 평당 222만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 동림동 | 2007-04-19 | 1992 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 11,590만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2007-04-18 | 2006 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 8,082만원 평당 450만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 용현면 신복리 | 2007-04-18 | 2005 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-18 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-18 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-18 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-18 | 2001 | |
| 비룡각산타운(101,102동) | 261 | 4,150만원 평당 234만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 선구동 | 2007-04-18 | 1993 | |
| 사천대경파미르 | 641 | 11,390만원 평당 443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사천읍 선인리 | 2007-04-17 | 2005 | |
| 신성 | 36 | 6,200만원 평당 344만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 사천읍 수석리 | 2007-04-17 | 2000 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-17 | 2001 |