아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대망파크맨션 | 423-1 | 4,700만원 평당 201만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 4층 | 벌리동 | 2007-04-17 | 1990 | |
| 비룡각산타운(101,102동) | 261 | 3,200만원 평당 181만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 선구동 | 2007-04-17 | 1993 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 13,500만원 평당 591만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 5층 | 사남면 월성리 | 2007-04-16 | 2006 | |
| 사천대경파미르 | 641 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사천읍 선인리 | 2007-04-16 | 2005 | |
| 송보파인빌 | 520 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-16 | 2001 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 용현면 신복리 | 2007-04-16 | 2005 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2007-04-16 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-16 | 2001 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2007-04-16 | 1999 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 5,400만원 평당 358만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 용강동 | 2007-04-16 | 1999 | |
| 국도파크맨션 | 319-1 | 5,250만원 평당 240만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 사천읍 선인리 | 2007-04-16 | 1993 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-14 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-13 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2007-04-13 | 2001 | |
| 한보빌라맨션2차 | 548-12 | 4,000만원 평당 201만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 4층 | 정동면 고읍리 | 2007-04-13 | 1989 | |
| 전원 | 1101-1 | 2,500만원 평당 138만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 향촌동 | 2007-04-13 | 1992 | |
| 사천대경파미르 | 641 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사천읍 선인리 | 2007-04-12 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 11,370만원 평당 442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용현면 신복리 | 2007-04-12 | 2005 | |
| 사천대경파미르 | 641 | 10,180만원 평당 446만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 2층 | 사천읍 선인리 | 2007-04-12 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 용현면 신복리 | 2007-04-12 | 2005 |