아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송보파인빌 | 520 | 5,580만원 평당 308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정동면 풍정리 | 2008-08-18 | 2001 | |
| 원광이안애 | 524 | 4,980만원 평당 406만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 사천읍 구암리 | 2008-08-18 | 2005 | |
| 삼보 | 85 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동림동 | 2008-08-18 | 1995 | |
| 선우맨션 | 56-21 | 3,000만원 평당 141만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 동금동 | 2008-08-18 | 1990 | |
| 우성피이스4차 | 644-13 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 사천읍 선인리 | 2008-08-14 | 2007 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,010만원 평당 418만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 사천읍 구암리 | 2008-08-14 | 2005 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 용강동 | 2008-08-13 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 5,950만원 평당 401만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2008-08-13 | 1999 | |
| 신진3차 | 300-1 | 7,800만원 평당 326만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 사천읍 선인리 | 2008-08-12 | 1991 | |
| 태성국화맨션 | 63-1 | 5,900만원 평당 250만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 사천읍 수석리 | 2008-08-12 | 1992 | |
| 비룡광장타운 | 6-2 | 2,700만원 평당 248만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 3층 | 벌리동 | 2008-08-12 | 1994 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용현면 신복리 | 2008-08-11 | 2005 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정동면 고읍리 | 2008-08-11 | 1998 | |
| 대방빌리지 | 460-1 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사천읍 사주리 | 2008-08-11 | 2001 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 용강동 | 2008-08-11 | 1999 | |
| 현대 | 838 | 6,500만원 평당 388만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 용강동 | 2008-08-11 | 1992 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,680만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정동면 풍정리 | 2008-08-11 | 2001 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 11,550만원 평당 449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용현면 신복리 | 2008-08-09 | 2005 | |
| 원광이안애 | 524 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 사천읍 구암리 | 2008-08-09 | 2005 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,010만원 평당 418만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 13층 | 사천읍 구암리 | 2008-08-08 | 2005 |