아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사천대경파미르 | 641 | 24,000만원 평당 615만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 5층 | 사천읍 선인리 | 2008-08-07 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현면 신복리 | 2008-08-07 | 2005 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 용강동 | 2008-08-07 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,430만원 평당 300만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정동면 풍정리 | 2008-08-07 | 2001 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 5,582만원 평당 311만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 죽림동 | 2008-08-06 | 2000 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 3,300만원 평당 290만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 벌리동 | 2008-08-06 | 1995 | |
| 삼성 | 388-1 | 6,710만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정동면 풍정리 | 2008-08-05 | 1994 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 5,532만원 평당 308만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 죽림동 | 2008-08-05 | 2000 | |
| 원광이안애 | 524 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 사천읍 구암리 | 2008-08-04 | 2005 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 9,200만원 평당 534만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 대방동 | 2008-08-04 | 2007 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용현면 신복리 | 2008-08-04 | 2005 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,010만원 평당 418만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 11층 | 사천읍 구암리 | 2008-08-04 | 2005 | |
| 대경 | 213 | 6,371만원 평당 351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사천읍 선인리 | 2008-08-04 | 2000 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 6,000만원 평당 341만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 벌리동 | 2008-08-04 | 1995 | |
| 원광이안애 | 524 | 4,980만원 평당 406만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 11층 | 사천읍 구암리 | 2008-08-04 | 2005 | |
| 대방빌리지 | 460-1 | 6,250만원 평당 345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사천읍 사주리 | 2008-08-02 | 2001 | |
| 원광이안애 | 524 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 사천읍 구암리 | 2008-08-01 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,950만원 평당 443만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 용현면 신복리 | 2008-08-01 | 2005 | |
| 삼성 | 388-1 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2008-08-01 | 1994 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 5,853만원 평당 324만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 죽림동 | 2008-08-01 | 2000 |