아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송보파인빌 | 520 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-08 | 2001 | |
| 삼성 | 388-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-07 | 1994 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,000만원 평당 417만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 사천읍 구암리 | 2011-10-05 | 2005 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-05 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-05 | 2001 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 15,000만원 평당 656만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 15층 | 사남면 월성리 | 2011-10-04 | 2006 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2011-10-04 | 2006 | |
| 우성피이스빌1차 | 943-11 | 10,300만원 평당 425만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 2층 | 향촌동 | 2011-10-04 | 2005 | |
| 송보파인빌 | 520 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-04 | 2001 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 용강동 | 2011-10-04 | 1999 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 7,000만원 평당 406만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 대방동 | 2011-10-04 | 2007 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-04 | 2001 | |
| 남양현대 | 275 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송포동 | 2011-10-04 | 1996 | |
| 대륙타운 | 276 | 4,000만원 평당 221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송포동 | 2011-10-04 | 1992 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용현면 신복리 | 2011-10-03 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용현면 신복리 | 2011-10-02 | 2005 | |
| 원광이안애 | 524 | 5,000만원 평당 407만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 14층 | 사천읍 구암리 | 2011-10-02 | 2005 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 15,000만원 평당 656만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 14층 | 사남면 월성리 | 2011-10-01 | 2006 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 14,000만원 평당 484만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 1층 | 대방동 | 2011-10-01 | 2007 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 사남면 월성리 | 2011-10-01 | 2006 |