아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,363만원 평당 715만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2011-10-26 | 2010 | |
| 동금동레이첼 | 56-20 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동금동 | 2011-10-25 | 2011 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2011-10-25 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2011-10-25 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,563만원 평당 683만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2011-10-25 | 2010 | |
| 청구 | 546-1 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정동면 고읍리 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 용현면 신복리 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 대경 | 213 | 6,090만원 평당 409만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 사천읍 선인리 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 남한맨션 | 32-2 | 5,400만원 평당 217만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 사천읍 정의리 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 남양현대 | 275 | 4,810만원 평당 266만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송포동 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 남영비치빌라 | 52-9 | 9,800만원 평당 290만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 4층 | 동금동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 삼성 | 388-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 벌리동 | 2011-10-24 | 1995 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용현면 신복리 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 용강동 | 2011-10-24 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 송림프라자 | 123 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 벌리동 | 2011-10-23 | 1994 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 14,400만원 평당 630만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 12,950만원 평당 718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 사남면 월성리 | 2011-10-22 | 2006 |