아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사천푸르지오 | 451 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사남면 월성리 | 2011-10-21 | 2006 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 태성국화맨션 | 63-1 | 7,000만원 평당 296만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 2층 | 사천읍 수석리 | 2011-10-20 | 1992 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 6,600만원 평당 368만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용현면 신복리 | 2011-10-20 | 2005 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 죽림동 | 2011-10-20 | 2000 | |
| 청구 | 546-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정동면 고읍리 | 2011-10-19 | 2000 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 12,300만원 평당 528만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 죽림동 | 2011-10-19 | 2009 | |
| 토산아델리움2단지 | 601-2 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정동면 고읍리 | 2011-10-19 | 2005 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,600만원 평당 372만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-19 | 2001 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2011-10-18 | 2006 | |
| 아이비에스캐슬 | 348-6 | 12,367만원 평당 798만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 10층 | 사천읍 수석리 | 2011-10-18 | 2009 | |
| 아이비에스캐슬 | 348-6 | 12,367만원 평당 798만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 9층 | 사천읍 수석리 | 2011-10-18 | 2009 | |
| 청아빌라 | 245-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 벌리동 | 2011-10-18 | 1995 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2011-10-17 | 2010 | |
| 아이비에스캐슬 | 348-6 | 12,367만원 평당 798만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 9층 | 사천읍 수석리 | 2011-10-17 | 2009 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2011-10-17 | 2006 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 7,550만원 평당 501만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 용강동 | 2011-10-17 | 1999 | |
| 한빛타운 | 438-15 | 7,550만원 평당 416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정동면 고읍리 | 2011-10-17 | 1995 | |
| 비룡광장타운 | 6-2 | 6,900만원 평당 404만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 벌리동 | 2011-10-17 | 1994 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,350만원 평당 350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-17 | 2001 |