아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사천죽림아리안2차 | 918-1 | 15,450만원 평당 603만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 죽림동 | 2011-10-15 | 2009 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현면 신복리 | 2011-10-14 | 2005 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 32,015만원 평당 692만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2011-10-13 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,297만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2011-10-13 | 2010 | |
| 비룡광장타운 | 6-2 | 4,500만원 평당 414만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 7층 | 벌리동 | 2011-10-13 | 1994 | |
| 삼천포e-편한집 | 449-7 | 12,800만원 평당 505만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 벌리동 | 2011-10-12 | 2007 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,200만원 평당 429만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 사천읍 구암리 | 2011-10-12 | 2005 | |
| 벌리호신유리안아파트 | 475-5 | 16,450만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 벌리동 | 2011-10-11 | 2010 | |
| 전원맨션 | 301-5 | 7,900만원 평당 318만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 사천읍 선인리 | 2011-10-11 | 1993 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2011-10-11 | 1999 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2011-10-11 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,350만원 평당 350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-11 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-11 | 2001 | |
| 삼성 | 388-1 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-10 | 1994 | |
| 중앙가든맨션 | 477-1 | 6,800만원 평당 267만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 벌리동 | 2011-10-10 | 1990 | |
| 태성백화맨션 | 1232-1 | 6,500만원 평당 283만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 사남면 화전리 | 2011-10-10 | 1994 | |
| 비룡각산타운(101,102동) | 261 | 5,150만원 평당 291만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 선구동 | 2011-10-10 | 1993 | |
| 신우성 | 1029 | 3,800만원 평당 212만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 곤양면 서정리 | 2011-10-10 | 1998 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현면 신복리 | 2011-10-09 | 2005 | |
| 삼성 | 388-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-08 | 1994 |