아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 30,000만원 평당 649만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 10층 | 사남면 월성리 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 유진하나빌 | 916-10 | 10,800만원 평당 426만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 향촌동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 9,470만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정동면 고읍리 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 현대 | 838 | 7,600만원 평당 453만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 13층 | 용강동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 15,600만원 평당 683만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2011-10-30 | 2006 | |
| 대경 | 213 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사천읍 선인리 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정동면 풍정리 | 2011-10-29 | 2001 | |
| 청구 | 546-1 | 17,750만원 평당 435만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 정동면 고읍리 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 죽림동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 7,600만원 평당 441만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 대방동 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 대경 | 213 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사천읍 선인리 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 6,950만원 평당 461만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 용강동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 삼우맨션 | 476-1 | 6,500만원 평당 353만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 벌리동 | 2011-10-28 | 1987 | |
| 현대동림 | 84-3 | 5,200만원 평당 304만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 동림동 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 유진아트빌 | 242-25 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 벌리동 | 2011-10-27 | 2003 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정동면 고읍리 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 7,250만원 평당 421만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 대방동 | 2011-10-27 | 2007 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,200만원 평당 429만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 13층 | 사천읍 구암리 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 죽림동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 원광이안애 | 524 | 4,650만원 평당 379만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 사천읍 구암리 | 2011-10-27 | 2005 |