아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정동면 풍정리 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 청솔하늘애빌 | 925-3 | 4,200만원 평당 163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 향촌동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 삼성 | 388-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2012-08-26 | 1994 | |
| 영남팰리스 | 57-28 | 18,600만원 평당 728만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 동금동 | 2012-08-25 | 2012 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현면 신복리 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 신성 | 36 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 사천읍 수석리 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,633만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 토산아델리움2단지 | 601-2 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정동면 고읍리 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 용현면 신복리 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,565만원 평당 722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2012-08-23 | 2010 | |
| 토산아델리움(1단지) | 601-25 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정동면 고읍리 | 2012-08-22 | 2005 | |
| 사천한보훼미리타운 | 600-1 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 정동면 고읍리 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 비룡파크 | 6-5 | 5,500만원 평당 330만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 동동 | 2012-08-21 | 1990 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2012-08-20 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2012-08-20 | 2010 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용현면 신복리 | 2012-08-20 | 2005 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 7,750만원 평당 441만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 벌리동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,170만원 평당 427만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 사천읍 구암리 | 2012-08-20 | 2005 | |
| 삼보신우타운 | 800-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용강동 | 2012-08-20 | 1994 |