아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2012-08-01 | 2010 | |
| 해창이지스 | 190 | 19,000만원 평당 772만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 11층 | 동금동 | 2012-08-01 | 2012 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2012-08-01 | 2010 | |
| 송보파인빌 | 520 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 정동면 풍정리 | 2012-08-01 | 2001 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 용강동 | 2012-08-01 | 1999 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용현면 신복리 | 2012-08-01 | 2005 | |
| 대명 | 192-2 | 3,400만원 평당 256만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 사천읍 정의리 | 2012-08-01 | 1987 |