아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보신우타운 | 800-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용강동 | 2012-08-12 | 1994 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사남면 월성리 | 2012-08-11 | 2006 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용현면 신복리 | 2012-08-11 | 2005 | |
| 원광이안애 | 524 | 5,300만원 평당 432만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 사천읍 구암리 | 2012-08-11 | 2005 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,565만원 평당 722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2012-08-10 | 2010 | |
| 삼성 | 388-1 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정동면 풍정리 | 2012-08-10 | 1994 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,363만원 평당 715만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2012-08-09 | 2010 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 14,000만원 평당 613만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2012-08-09 | 2006 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2012-08-09 | 1999 | |
| 송림빌라 | 21-10 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 벌리동 | 2012-08-09 | 1993 | |
| 현성비치빌라 | 363 | 3,500만원 평당 136만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 대방동 | 2012-08-09 | 1990 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2012-08-08 | 2010 | |
| 전원 | 1101-1 | 8,000만원 평당 205만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 1층 | 향촌동 | 2012-08-08 | 1992 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 7,650만원 평당 507만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 용강동 | 2012-08-06 | 1999 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사남면 월성리 | 2012-08-04 | 2006 | |
| 영남팰리스 | 57-28 | 18,300만원 평당 717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 동금동 | 2012-08-03 | 2012 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2012-08-03 | 2010 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2012-08-03 | 2001 | |
| 경상고을 | 798-3 | 4,500만원 평당 261만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 2층 | 용강동 | 2012-08-03 | 1999 | |
| 삼보신우타운 | 800-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용강동 | 2012-08-02 | 1994 |