아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서일2 | 70-10 | 7,000만원 평당 277만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 사천읍 정의리 | 2014-08-27 | 1994 | |
| 경상고을 | 798-3 | 6,400만원 평당 372만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 용강동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 삼성 | 388-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-26 | 1994 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 8,200만원 평당 476만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 대방동 | 2014-08-26 | 2007 | |
| 신우가든 | 41-1 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 사천읍 정의리 | 2014-08-26 | 1996 | |
| 전원맨션 | 301-5 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 사천읍 선인리 | 2014-08-26 | 1993 | |
| 대망파크맨션 | 423-1 | 6,600만원 평당 282만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 벌리동 | 2014-08-26 | 1990 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-26 | 2001 | |
| 동금주공 | 38-1 | 3,400만원 평당 274만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 동금동 | 2014-08-26 | 1980 | |
| 사천엘크루 | 574 | 21,100만원 평당 686만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 사남면 월성리 | 2014-08-25 | 2012 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2014-08-25 | 2006 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 12,500만원 평당 537만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 죽림동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 원광이안애 | 524 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 사천읍 구암리 | 2014-08-25 | 2005 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 7,800만원 평당 444만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 벌리동 | 2014-08-25 | 1995 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-25 | 2001 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2014-08-24 | 2006 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 용현면 신복리 | 2014-08-24 | 2005 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,250만원 평당 432만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 사천읍 구암리 | 2014-08-24 | 2005 | |
| 사천대경파미르 | 641 | 19,000만원 평당 487만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 5층 | 사천읍 선인리 | 2014-08-23 | 2005 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사남면 월성리 | 2014-08-23 | 2006 |