아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사남면 월성리 | 2014-08-31 | 2010 | |
| 송보파인빌 | 520 | 10,100만원 평당 395만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-31 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-31 | 2001 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 34,000만원 평당 735만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 5층 | 사남면 월성리 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 25,200만원 평당 573만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 사천엘크루 | 574 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 사천엘크루 | 574 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사남면 월성리 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 대경파미르 | 501 | 20,118만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용강동 | 2014-08-29 | 2013 | |
| 대경파미르 | 501 | 17,935만원 평당 781만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 용강동 | 2014-08-29 | 2013 | |
| 현대 | 838 | 11,000만원 평당 511만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 용강동 | 2014-08-29 | 1992 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 현대동림 | 84-3 | 6,400만원 평당 374만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 동림동 | 2014-08-29 | 1992 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 25,000만원 평당 668만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 5층 | 사남면 월성리 | 2014-08-28 | 2010 | |
| 대경파미르 | 501 | 20,118만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2014-08-27 | 2013 | |
| 현승파크빌라 | 26-26 | 18,500만원 평당 382만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 5층 | 선구동 | 2014-08-27 | 1992 | |
| 청구 | 546-1 | 18,000만원 평당 441만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 정동면 고읍리 | 2014-08-27 | 2000 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 16,000만원 평당 700만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 14층 | 사남면 월성리 | 2014-08-27 | 2006 | |
| 송보파인빌 | 520 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-27 | 2001 |