아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경 | 213 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사천읍 선인리 | 2014-08-23 | 2000 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사남면 월성리 | 2014-08-22 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사남면 월성리 | 2014-08-22 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사남면 월성리 | 2014-08-22 | 2010 | |
| 원정그린빌 | 30-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 사천읍 정의리 | 2014-08-22 | 2012 | |
| 원광이안애 | 524 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 사천읍 구암리 | 2014-08-22 | 2005 | |
| 원광이안애 | 524 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 사천읍 구암리 | 2014-08-22 | 2005 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 용강동 | 2014-08-22 | 1999 | |
| 사천죽림아리안2차 | 918-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 죽림동 | 2014-08-21 | 2009 | |
| 송보파인빌 | 520 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-21 | 2001 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2014-08-21 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-21 | 2001 | |
| 대경파미르 | 501 | 17,935만원 평당 781만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 용강동 | 2014-08-20 | 2013 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2014-08-20 | 2006 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2014-08-20 | 2006 | |
| 원광이안애 | 524 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 사천읍 구암리 | 2014-08-20 | 2005 | |
| 송림프라자 | 123 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 벌리동 | 2014-08-20 | 1994 | |
| 대경 | 213 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사천읍 선인리 | 2014-08-20 | 2000 | |
| 대방빌리지 | 460-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사천읍 사주리 | 2014-08-20 | 2001 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 11,250만원 평당 438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2014-08-19 | 1999 |