아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사천엘크루 | 574 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사남면 월성리 | 2014-08-18 | 2012 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2014-08-18 | 2010 | |
| 사천대경파미르 | 641 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사천읍 선인리 | 2014-08-18 | 2005 | |
| 사천한보훼미리타운 | 600-1 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 정동면 고읍리 | 2014-08-18 | 1995 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 7,500만원 평당 435만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 대방동 | 2014-08-18 | 2007 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,350만원 평당 409만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현면 신복리 | 2014-08-18 | 2005 | |
| 삼보신우타운 | 800-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용강동 | 2014-08-18 | 1994 | |
| 송보파인빌 | 520 | 6,670만원 평당 368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정동면 풍정리 | 2014-08-18 | 2001 | |
| 삼보신우타운 | 800-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용강동 | 2014-08-18 | 1994 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2014-08-17 | 2006 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용현면 신복리 | 2014-08-17 | 2005 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2014-08-16 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2014-08-16 | 2010 | |
| 남양현대 | 275 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송포동 | 2014-08-16 | 1996 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2014-08-15 | 2006 | |
| 사천한보훼미리타운 | 600-1 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 정동면 고읍리 | 2014-08-15 | 1995 | |
| 사천엘크루 | 574 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사남면 월성리 | 2014-08-14 | 2012 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 8,500만원 평당 493만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 대방동 | 2014-08-14 | 2007 | |
| 한빛타운 | 438-15 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정동면 고읍리 | 2014-08-14 | 1995 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 7,700만원 평당 447만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 대방동 | 2014-08-14 | 2007 |