아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용현면 신복리 | 2014-08-14 | 2005 | |
| 대흥그랜져맨션 | 469-1 | 14,400만원 평당 408만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 12층 | 정동면 고읍리 | 2014-08-13 | 1992 | |
| 현대 | 838 | 8,550만원 평당 510만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 8층 | 용강동 | 2014-08-13 | 1992 | |
| 남양현대 | 275 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송포동 | 2014-08-13 | 1996 | |
| 동금주공 | 38-1 | 3,100만원 평당 241만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 동금동 | 2014-08-13 | 1980 | |
| 동금동레이첼 | 56-20 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동금동 | 2014-08-12 | 2011 | |
| 대경파미르 | 501 | 17,935만원 평당 781만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 용강동 | 2014-08-12 | 2013 | |
| 사천엘크루 | 574 | 17,710만원 평당 575만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2014-08-12 | 2012 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정동면 고읍리 | 2014-08-12 | 1998 | |
| 원광이안애 | 524 | 7,185만원 평당 428만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 사천읍 구암리 | 2014-08-12 | 2005 | |
| 삼보신우타운 | 800-1 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용강동 | 2014-08-12 | 1994 | |
| 원광이안애 | 524 | 6,000만원 평당 489만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 10층 | 사천읍 구암리 | 2014-08-12 | 2005 | |
| 대경파미르 | 501 | 20,118만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용강동 | 2014-08-11 | 2013 | |
| 동금동레이첼 | 56-20 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동금동 | 2014-08-11 | 2011 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 벌리동 | 2014-08-11 | 1995 | |
| 현대 | 838 | 10,800만원 평당 502만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 용강동 | 2014-08-10 | 1992 | |
| 사천대경파미르 | 641 | 21,600만원 평당 554만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 8층 | 사천읍 선인리 | 2014-08-09 | 2005 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2014-08-09 | 2006 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정동면 고읍리 | 2014-08-09 | 1998 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2014-08-09 | 2006 |