아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사천엘크루 | 574 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사남면 월성리 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 대경파미르 | 501 | 17,935만원 평당 781만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 용강동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 송보파인빌 | 520 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 삼성 | 388-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 삼성 | 388-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 송보파인빌 | 520 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 25,800만원 평당 686만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 사천엘크루 | 574 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 유진하나빌 | 916-10 | 14,900만원 평당 588만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 향촌동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 원광이안애 | 524 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 사천읍 구암리 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 사천엘크루 | 574 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2014-09-25 | 2012 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정동면 고읍리 | 2014-09-25 | 1998 | |
| 서성파라토피아 | 120 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 동림동 | 2014-09-25 | 1991 | |
| 삼보신우타운 | 800-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용강동 | 2014-09-25 | 1994 | |
| 사천엘크루 | 574 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사남면 월성리 | 2014-09-24 | 2012 | |
| 대경파미르 | 501 | 17,935만원 평당 781만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 용강동 | 2014-09-24 | 2013 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사남면 월성리 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2014-09-24 | 2010 | |
| 재성햇살채 | 650-2 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 정동면 예수리 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정동면 고읍리 | 2014-09-24 | 1998 |