아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 388-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-24 | 1994 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 8,275만원 평당 549만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 용강동 | 2014-09-24 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 7,050만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-24 | 2001 | |
| 송보파인빌 | 520 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-24 | 2001 | |
| 대경파미르 | 501 | 17,038만원 평당 742만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 용강동 | 2014-09-23 | 2013 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 15,900만원 평당 696만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2014-09-23 | 2006 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2014-09-23 | 2006 | |
| 원정그린빌 | 30-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 사천읍 정의리 | 2014-09-23 | 2012 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 7,500만원 평당 435만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 대방동 | 2014-09-23 | 2007 | |
| 신진4차 | 301-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사천읍 선인리 | 2014-09-23 | 1992 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 24,000만원 평당 656만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2014-09-22 | 2006 | |
| 대경파미르 | 501 | 20,118만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2014-09-22 | 2013 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사남면 월성리 | 2014-09-22 | 2006 | |
| 월아캐슬 | 176-4 | 17,000만원 평당 699만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 사천읍 선인리 | 2014-09-22 | 2009 | |
| 대영풀리비안 | 545-1 | 16,800만원 평당 741만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 정동면 고읍리 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 현대 | 838 | 7,750만원 평당 462만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 용강동 | 2014-09-22 | 1992 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 용현면 신복리 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용현면 신복리 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 현대동림 | 84-3 | 7,100만원 평당 415만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 동림동 | 2014-09-22 | 1992 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2014-09-21 | 2006 |