아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송보파인빌 | 520 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-21 | 2001 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 6,400만원 평당 426만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 용현면 신복리 | 2014-09-21 | 2005 | |
| 대경파미르 | 501 | 20,118만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2014-09-20 | 2013 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2014-09-20 | 2010 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사남면 월성리 | 2014-09-20 | 2006 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,280만원 평당 672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사남면 월성리 | 2014-09-20 | 2006 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 12,600만원 평당 541만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 죽림동 | 2014-09-20 | 2009 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 용현면 신복리 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 용현면 신복리 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 대경파미르 | 501 | 20,118만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2014-09-19 | 2013 | |
| 원정그린빌 | 30-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 사천읍 정의리 | 2014-09-19 | 2012 | |
| 사천한보훼미리타운 | 600-1 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 정동면 고읍리 | 2014-09-19 | 1995 | |
| 대경 | 213 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사천읍 선인리 | 2014-09-19 | 2000 | |
| 대경 | 213 | 7,850만원 평당 433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사천읍 선인리 | 2014-09-19 | 2000 | |
| 대경 | 213 | 6,700만원 평당 450만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 사천읍 선인리 | 2014-09-19 | 2000 | |
| 유토피아맨션1차 | 602-20 | 6,000만원 평당 379만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 정동면 고읍리 | 2014-09-19 | 1989 | |
| 사천엘크루 | 574 | 23,200만원 평당 754만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 사남면 월성리 | 2014-09-18 | 2012 | |
| 가양라끄빌3차 | 57-6 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동금동 | 2014-09-18 | 2012 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2014-09-18 | 2010 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2014-09-18 | 2006 |