아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송보파인빌 | 520 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-18 | 2001 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 8,370만원 평당 555만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 용강동 | 2014-09-18 | 1999 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 7,750만원 평당 432만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 죽림동 | 2014-09-18 | 2000 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 7,600만원 평당 432만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 벌리동 | 2014-09-18 | 1995 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 6,100만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 용현면 신복리 | 2014-09-18 | 2005 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 27,000만원 평당 722만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 6층 | 사남면 월성리 | 2014-09-17 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 27,000만원 평당 722만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2014-09-17 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 27,000만원 평당 722만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2014-09-17 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 26,000만원 평당 695만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2014-09-17 | 2010 | |
| 삼성 | 388-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-17 | 1994 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용현면 신복리 | 2014-09-17 | 2005 | |
| 삼성 | 388-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-17 | 1994 | |
| 노산 | 158-19 | 5,800만원 평당 325만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 동금동 | 2014-09-17 | 1990 | |
| 고려비치맨션 | 1108-1 | 4,000만원 평당 225만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 1층 | 향촌동 | 2014-09-17 | 1990 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용현면 신복리 | 2014-09-16 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용현면 신복리 | 2014-09-16 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용현면 신복리 | 2014-09-16 | 2005 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정동면 고읍리 | 2014-09-16 | 1998 | |
| 삼보신우타운 | 800-1 | 7,350만원 평당 406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용강동 | 2014-09-16 | 1994 | |
| 현대동림 | 84-3 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동림동 | 2014-09-16 | 1992 |