아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경파미르 | 501 | 20,118만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용강동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 사남면 월성리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 12,900만원 평당 446만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 3층 | 대방동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 12,500만원 평당 610만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 14층 | 죽림동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 대흥그랜져맨션 | 469-1 | 9,900만원 평당 399만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 8층 | 정동면 고읍리 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 대경 | 213 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사천읍 선인리 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 현대 | 838 | 8,050만원 평당 480만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 12층 | 용강동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 현대 | 838 | 8,000만원 평당 477만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 12층 | 용강동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 동금주공 | 38-1 | 5,013만원 평당 279만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 동금동 | 2014-09-30 | 1980 | |
| 동금주공 | 38-1 | 3,000만원 평당 239만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 동금동 | 2014-09-30 | 1980 | |
| 대경파미르 | 501 | 20,118만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 12,700만원 평당 556만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 송보파인빌 | 520 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 정동면 풍정리 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 신성 | 36 | 9,100만원 평당 506만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 사천읍 수석리 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 용강주공1차 | 837-1 | 8,240만원 평당 546만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용강동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 경상누리 | 717 | 6,900만원 평당 408만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 용강동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 비룡각산타운(101,102동) | 261 | 6,400만원 평당 361만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 선구동 | 2014-09-29 | 1993 |