아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동금주공 | 38-1 | 6,450만원 평당 360만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 동금동 | 2015-06-27 | 1980 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 26,000만원 평당 692만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 청구 | 546-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 송보파인빌 | 520 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정동면 풍정리 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,500만원 평당 499만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 용현면 신복리 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 용현면 신복리 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 동금주공 | 38-1 | 4,900만원 평당 381만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 동금동 | 2015-06-26 | 1980 | |
| 대경파미르 | 501 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용강동 | 2015-06-25 | 2013 | |
| 대경파미르 | 501 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2015-06-25 | 2013 | |
| 대명 | 192-2 | 5,500만원 평당 414만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 사천읍 정의리 | 2015-06-25 | 1987 | |
| 동금주공 | 38-1 | 4,200만원 평당 326만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 동금동 | 2015-06-25 | 1980 | |
| 원정그린빌 | 30-1 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 사천읍 정의리 | 2015-06-24 | 2012 | |
| 대경 | 213 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사천읍 선인리 | 2015-06-24 | 2000 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 용현면 신복리 | 2015-06-24 | 2005 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 9,150만원 평당 510만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 용현면 신복리 | 2015-06-24 | 2005 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사남면 월성리 | 2015-06-23 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 사남면 월성리 | 2015-06-23 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2015-06-23 | 2010 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2015-06-23 | 2006 |