아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 용현면 신복리 | 2015-06-23 | 2005 | |
| 삼보송림 | 245-1 | 5,630만원 평당 311만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송포동 | 2015-06-23 | 1993 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 21,500만원 평당 575만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2015-06-22 | 2010 | |
| 대경파미르 | 501 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용강동 | 2015-06-22 | 2013 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2015-06-22 | 2006 | |
| 사천한보훼미리타운 | 600-1 | 13,680만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-22 | 1995 | |
| 사천한주빌라트 | 12-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 송보파인빌 | 520 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정동면 풍정리 | 2015-06-22 | 2001 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 7,850만원 평당 456만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 대방동 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 현대동림 | 84-3 | 6,650만원 평당 367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2015-06-22 | 1992 | |
| 벌리주공2단지 | 259 | 6,500만원 평당 570만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 벌리동 | 2015-06-22 | 1995 | |
| 서성파라토피아 | 120 | 6,400만원 평당 279만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 동림동 | 2015-06-22 | 1991 | |
| 삼보 | 85 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동림동 | 2015-06-22 | 1995 | |
| 삼보 | 85 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동림동 | 2015-06-22 | 1995 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2015-06-20 | 2010 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 14,000만원 평당 601만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 죽림동 | 2015-06-20 | 2009 | |
| 토산아델리움2단지 | 601-2 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-20 | 2005 | |
| 청아빌라 | 245-1 | 10,800만원 평당 426만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 벌리동 | 2015-06-20 | 1995 | |
| 유정맨션2차 | 466-5 | 8,150만원 평당 452만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-20 | 1994 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 26,150만원 평당 699만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 4층 | 사남면 월성리 | 2015-06-19 | 2010 |