아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사천엘크루 | 574 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 사남면 월성리 | 2015-06-19 | 2012 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 23,300만원 평당 637만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2015-06-19 | 2006 | |
| 가양라끄빌3차 | 57-6 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동금동 | 2015-06-19 | 2012 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 14,300만원 평당 614만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 죽림동 | 2015-06-19 | 2009 | |
| 유토피아맨션2차 | 602-4 | 8,900만원 평당 352만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-19 | 1989 | |
| 원광이안애 | 524 | 8,500만원 평당 506만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 사천읍 구암리 | 2015-06-19 | 2005 | |
| 신라맨션 | 289 | 5,500만원 평당 234만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 선구동 | 2015-06-19 | 1992 | |
| 동금주공 | 38-1 | 5,000만원 평당 398만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 동금동 | 2015-06-19 | 1980 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사남면 월성리 | 2015-06-18 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 21,500만원 평당 575만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 1층 | 사남면 월성리 | 2015-06-18 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 31,300만원 평당 677만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2015-06-17 | 2010 | |
| 송보파인빌 | 520 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정동면 풍정리 | 2015-06-17 | 2001 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 7,500만원 평당 499만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 용현면 신복리 | 2015-06-17 | 2005 | |
| 삼보송림 | 245-1 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송포동 | 2015-06-17 | 1993 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 26,400만원 평당 706만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2015-06-16 | 2010 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사남면 월성리 | 2015-06-16 | 2010 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 15,000만원 평당 644만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 죽림동 | 2015-06-16 | 2009 | |
| 사천죽림아리안2차 | 918-1 | 14,250만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 죽림동 | 2015-06-16 | 2009 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용현면 신복리 | 2015-06-16 | 2005 | |
| 사천한보훼미리타운 | 600-1 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-16 | 1995 |