아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용현면 신복리 | 2015-06-16 | 2005 | |
| 대경 | 213 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사천읍 선인리 | 2015-06-16 | 2000 | |
| 대경 | 213 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사천읍 선인리 | 2015-06-16 | 2000 | |
| 삼성 | 388-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정동면 풍정리 | 2015-06-16 | 1994 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 9,100만원 평당 528만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 9층 | 대방동 | 2015-06-16 | 2007 | |
| 원광이안애 | 524 | 9,000만원 평당 536만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 사천읍 구암리 | 2015-06-16 | 2005 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사남면 월성리 | 2015-06-15 | 2010 | |
| 대경파미르 | 501 | 21,140만원 평당 822만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용강동 | 2015-06-15 | 2013 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사남면 월성리 | 2015-06-15 | 2006 | |
| 토산아델리움(1단지) | 601-25 | 17,400만원 평당 683만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-15 | 2005 | |
| 대방빌리지 | 460-1 | 11,800만원 평당 462만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 사천읍 사주리 | 2015-06-15 | 2001 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용현면 신복리 | 2015-06-15 | 2005 | |
| 동금주공 | 38-1 | 5,500만원 평당 369만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 동금동 | 2015-06-15 | 1980 | |
| 비룡파크 | 6-5 | 5,000만원 평당 319만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 동동 | 2015-06-15 | 1990 | |
| 동금주공 | 38-1 | 4,700만원 평당 365만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 동금동 | 2015-06-15 | 1980 | |
| 풍국그린맨션 | 83-1 | 4,300만원 평당 248만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 서동 | 2015-06-15 | 1992 | |
| 삼보파크 | 906 | 3,700만원 평당 206만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송포동 | 2015-06-15 | 1992 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 17,700만원 평당 775만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 2층 | 사남면 월성리 | 2015-06-14 | 2006 | |
| 월아캐슬 | 176-4 | 15,000만원 평당 666만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 사천읍 선인리 | 2015-06-14 | 2009 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 20,050만원 평당 693만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 5층 | 대방동 | 2015-06-13 | 2007 |