아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 546-1 | 21,000만원 평당 514만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 엘아이지사천리가 | 30-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사남면 월성리 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 14,400만원 평당 618만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 12층 | 죽림동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 사천죽림아리안1차 | 900-4 | 12,700만원 평당 545만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 죽림동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 대흥그랜져맨션 | 469-1 | 11,500만원 평당 463만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 13층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-30 | 1992 | |
| 화신동백빌라(가동) | 178-6 | 6,250만원 평당 368만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 서동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 경상동네101 | 22-8 | 5,400만원 평당 315만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 5층 | 벌리동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 동금주공 | 38-1 | 4,500만원 평당 350만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 동금동 | 2015-06-30 | 1980 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 19,300만원 평당 845만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 13층 | 사남면 월성리 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 사천한보3차 | 570-1 | 14,350만원 평당 791만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 청구 | 546-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정동면 고읍리 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 신우심포니타운 | 576 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 죽림동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 용현면 신복리 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 송보파인빌 | 520 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정동면 풍정리 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 비룡각산타운(101,102동) | 261 | 7,100만원 평당 401만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 선구동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 고려비치맨션 | 1108-1 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 향촌동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 동금주공 | 38-1 | 5,000만원 평당 388만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 동금동 | 2015-06-29 | 1980 | |
| 사천푸르지오 | 451 | 16,800만원 평당 931만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 사남면 월성리 | 2015-06-28 | 2006 | |
| 동강아뜨리에 | 7-1 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 용현면 신복리 | 2015-06-28 | 2005 | |
| 웰뷰파크 | 205-1 | 7,700만원 평당 447만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 2층 | 대방동 | 2015-06-27 | 2007 |