아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송보파인빌 | 205동 520 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정동면 풍정리 | 2024-09-24 | 2001 | 중개거래 |
| 사천 KCC 스위첸 | 110동동 847 | 26,000만원 평당 1,146만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 정동면 예수리 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 사천서희스타힐스 | 101동동 925 | 22,700만원 평당 1,160만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 17층 | 용강동 | 2024-09-23 | 2021 | 직거래 |
| 사천흥한에르가 | 102동동 928 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사남면 유천리 | 2024-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 동강아뜨리에 | 114동 7-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용현면 신복리 | 2024-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 546-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정동면 고읍리 | 2024-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 신성 | 103동 36 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 사천읍 수석리 | 2024-09-23 | 2000 | 직거래 |
| 사천 KCC 스위첸 | 109동동 847 | 26,500만원 평당 1,168만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 정동면 예수리 | 2024-09-22 | 2020 | 중개거래 |
| 사천흥한에르가 | 108동동 928 | 20,300만원 평당 895만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 사남면 유천리 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 사천한보훼미리타운 | 102동 600-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정동면 고읍리 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 송보파인빌 | 205동 520 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정동면 풍정리 | 2024-09-21 | 2001 | 중개거래 |
| 현대동림 | 84-3 | 5,750만원 평당 336만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 동림동 | 2024-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 옥성그린 | 1440-1 | 4,950만원 평당 274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 사천읍 구암리 | 2024-09-20 | 1998 | 중개거래 |
| 대륙타운 | 276 | 3,300만원 평당 182만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송포동 | 2024-09-20 | 1992 | 직거래 |
| 사천대화파크리네르아파트 | 102동동 1864 | 18,000만원 평당 816만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 사천읍 구암리 | 2024-09-19 | 2017 | 직거래 |
| 동강아뜨리에 | 108동 7-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용현면 신복리 | 2024-09-17 | 2005 | 중개거래 |
| 신원아르시스 | 102동 1444 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사천읍 구암리 | 2024-09-16 | 2013 | 중개거래 |
| 금성백조예미지 | 103동 583 | 30,600만원 평당 1,199만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 동금동 | 2024-09-14 | 2019 | 중개거래 |
| 사천삼정그린코아포레스트 | 107동동 929 | 24,000만원 평당 1,039만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 사남면 유천리 | 2024-09-14 | 2023 | 중개거래 |
| 원정그린빌 | 101동 30-1 | 15,500만원 평당 650만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 13층 | 사천읍 정의리 | 2024-09-14 | 2012 | 중개거래 |