아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우심포니타운 | 102동 576 | 5,950만원 평당 332만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 죽림동 | 2024-09-14 | 2000 | 중개거래 |
| 사천삼정그린코아포레스트 | 106동동 929 | 19,850만원 평당 1,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사남면 유천리 | 2024-09-13 | 2023 | 직거래 |
| 나라스카이빌 | 449-2 | 17,200만원 평당 708만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 정동면 고읍리 | 2024-09-13 | 2004 | 중개거래 |
| 동강아뜨리에 | 110동 7-1 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용현면 신복리 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 대방빌리지 | 103동 460-1 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사천읍 사주리 | 2024-09-13 | 2001 | 중개거래 |
| 원광이안애 | 104동 524 | 5,400만원 평당 322만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 사천읍 구암리 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 신진4차 | 라동 301-1 | 3,900만원 평당 215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사천읍 선인리 | 2024-09-13 | 1992 | 중개거래 |
| 유진하나빌 | 916-10 | 17,500만원 평당 690만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 향촌동 | 2024-09-12 | 2005 | 중개거래 |
| 사천푸르지오 | 110동 451 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사남면 월성리 | 2024-09-12 | 2006 | 중개거래 |
| 토산아델리움(1단지) | 601-25 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정동면 고읍리 | 2024-09-12 | 2005 | 중개거래 |
| 원광이안애 | 106동 524 | 6,800만원 평당 405만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 사천읍 구암리 | 2024-09-12 | 2005 | 중개거래 |
| 신우심포니타운 | 102동 576 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 죽림동 | 2024-09-12 | 2000 | 중개거래 |
| 삼보신우타운 | 800-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2024-09-11 | 1994 | 중개거래 |
| 사천죽림아리안2차 | 202동 918-1 | 11,800만원 평당 507만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 죽림동 | 2024-09-11 | 2009 | 중개거래 |
| 용강주공1차 | 104동 837-1 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 용강동 | 2024-09-11 | 1999 | 중개거래 |
| 벌리주공2단지 | 201동 259 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 벌리동 | 2024-09-11 | 1995 | 직거래 |
| 원광이안애 | 101동 524 | 5,500만원 평당 328만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 사천읍 구암리 | 2024-09-11 | 2005 | 중개거래 |
| 금성백조예미지 | 104동 583 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 동금동 | 2024-09-10 | 2019 | 중개거래 |
| 엘아이지사천리가 | 114동 30-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사남면 월성리 | 2024-09-10 | 2010 | 중개거래 |
| 신진4차 | 라동 301-1 | 5,900만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사천읍 선인리 | 2024-09-10 | 1992 | 중개거래 |