아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내외대우 | 1130 | 11,700만원 평당 458만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 내동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 관동동 | 2006-03-30 | 2004 | |
| 동원 | 1052-3 | 7,248만원 평당 399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2006-03-30 | 2001 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외동 | 2006-03-30 | 2004 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2006-03-30 | 2004 | |
| 조흥그린타운 | 283 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 외동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 6,800만원 평당 265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 서광 | 1260-3 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 한덕한신타워 | 916 | 6,500만원 평당 264만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 5층 | 외동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,385만원 평당 353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 외동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 한국2 | 1249-4 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 구산5주공 | 410 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2006-03-30 | 1999 | |
| 동원 | 690-1 | 4,700만원 평당 259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼방동 | 2006-03-30 | 1991 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 4,670만원 평당 259만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 외동 | 2006-03-30 | 2004 | |
| 한국 | 1261-9 | 4,100만원 평당 342만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 외동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 구산제2주공 | 321 | 3,920만원 평당 310만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 구산동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 구산제2주공 | 321 | 3,800만원 평당 300만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 구산동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 1차동원 | 67 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지내동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 1차동원 | 67 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지내동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 현대3차 | 1125-4 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2006-03-29 | 1998 |