경상남도 김해시 부동산 실거래가 200603

381건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 59
🏡 단독주택: 47
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 65
평균 매매가: 0.9최고가: 2.7최저가: 0.3

200603경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 381입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

석봉마을3단지대동피렌체(30-7)
2.6
1
석봉마을2단지대동피렌체(30-4)
1.9
1
동아
1.9
3
석봉마을6단지대동4
1.9
1
월산마을13단지푸르지오1차
1.7
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
49
중소형 (60-85㎡)
1.0
38
중형 (85-115㎡)
1.4
6
대형 (115㎡ 이상)
1.8
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
29
중층 (6-15층)
0.9
63
고층 (16층 이상)
1.0
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
내외대우1130
11,700만원
평당 458만원
84.4
(25.5평)
12내동2006-03-301994
팔판마을부영그린타운3차448-1
8,500만원
평당 468만원
60.0
(18.1평)
8관동동2006-03-302004
동원1052-3
7,248만원
평당 399만원
60.0
(18.1평)
8구산동2006-03-302001
한솔빌리지518-1
7,000만원
평당 272만원
85.0
(25.7평)
3외동2006-03-302004
한솔빌리지518-1
7,000만원
평당 272만원
85.0
(25.7평)
4외동2006-03-302004
조흥그린타운283
6,800만원
평당 265만원
84.9
(25.7평)
5외동2006-03-301993
한덕한신타워916
6,800만원
평당 265만원
85.0
(25.7평)
4외동2006-03-301992
서광1260-3
6,600만원
평당 365만원
59.8
(18.1평)
11외동2006-03-301995
한덕한신타워916
6,500만원
평당 264만원
81.5
(24.7평)
5외동2006-03-301992
한국21249-4
6,385만원
평당 353만원
59.8
(18.1평)
11외동2006-03-301998
한국21249-4
5,600만원
평당 309만원
59.9
(18.1평)
1외동2006-03-301998
구산5주공410
5,000만원
평당 276만원
60.0
(18.1평)
1구산동2006-03-301999
동원690-1
4,700만원
평당 259만원
60.0
(18.1평)
6삼방동2006-03-301991
한솔빌리지518-1
4,670만원
평당 259만원
59.6
(18.0평)
1외동2006-03-302004
한국1261-9
4,100만원
평당 342만원
39.6
(12.0평)
9외동2006-03-301997
구산제2주공321
3,920만원
평당 310만원
41.9
(12.7평)
12구산동2006-03-301992
구산제2주공321
3,800만원
평당 300만원
41.9
(12.7평)
11구산동2006-03-301992
1차동원67
10,500만원
평당 408만원
85.0
(25.7평)
1지내동2006-03-292000
1차동원67
10,000만원
평당 389만원
84.9
(25.7평)
3지내동2006-03-292000
현대3차1125-4
9,900만원
평당 385만원
85.0
(25.7평)
1내동2006-03-291998

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
목연오피스텔2차530-3
2,000만원
평당 258만원
25.6
(7.8평)
4어방동2006-03-132001
동송 오피스텔529-2
2,250만원
평당 297만원
25.1
(7.6평)
9어방동2006-03-042001
목연오피스텔2차530-3
2,200만원
평당 284만원
25.6
(7.8평)
10어방동2006-03-302001
두오화이트빌369-19
4,000만원
평당 459만원
28.8
(8.7평)
6진영읍 여래리2006-03-242003
두오화이트빌369-19
4,000만원
평당 459만원
28.8
(8.7평)
7진영읍 여래리2006-03-242003
N-PLUS2빌딩71-9
7,200만원
평당 548만원
43.4
(13.1평)
8대청동2006-03-242003
동신 오피스텔174-6
1,450만원
평당 185만원
25.9
(7.8평)
6삼방동2006-03-082000
메트로타워11257-3
2,685만원
평당 389만원
22.8
(6.9평)
7외동2006-03-142003
목연오피스텔 1차530-2
2,500만원
평당 369만원
22.4
(6.8평)
8어방동2006-03-052001
목연오피스텔 1차530-2
2,500만원
평당 369만원
22.4
(6.8평)
4어방동2006-03-052001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 59건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동진로얄빌리지(A동)1112-5
2,500만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 37.0
1어방동2006-03-13다세대
거남빌라76-2
4,500만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 23.2
4삼정동2006-03-21다세대
경아그린빌라563-16
5,700만원
76.1㎡ (23.0평)
대지 50.5
1삼방동2006-03-30다세대
거남빌라76-2
2,900만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 23.2
3삼정동2006-03-06다세대
성일파크빌라506-9
5,200만원
72.9㎡ (22.1평)
대지 47.5
3어방동2006-03-02다세대
부원아트빌라111-1
5,400만원
74.4㎡ (22.5평)
대지 42.6
2부원동2006-03-04다세대
대우크로바빌217
6,100만원
72.3㎡ (21.9평)
대지 36.8
4삼정동2006-03-16다세대
삼장초원빌라(209-6)209-6
5,500만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 49.5
4진영읍 여래리2006-03-15다세대
현대로얄빌리지C동(90-13)90-13
5,000만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 45.8
2삼정동2006-03-04다세대
삼성골드빌라A312-8
4,000만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 57.0
2안동2006-03-18다세대
크로바185-12
2,800만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 41.6
3내동2006-03-08다세대
강변빌라242-2
3,600만원
75.2㎡ (22.7평)
대지 54.9
1진례면 송현리2006-03-16다세대
동서빌라721-2
3,000만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 25.4
3어방동2006-03-08다세대
금빛빌라673-6
3,200만원
65.6㎡ (19.9평)
대지 46.0
3외동2006-03-16다세대
동부빌라237-1
2,800만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 21.0
3삼방동2006-03-16다세대
혜성하이츠빌라(1동)256-16
5,000만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 48.4
1진영읍 신용리2006-03-21다세대
주원동산빌라B22-2
3,200만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 48.7
3삼방동2006-03-04다세대
덕삼빌라(8차)43-1
4,650만원
74.5㎡ (22.5평)
대지 49.5
5삼정동2006-03-09다세대
김해16-14
3,000만원
52.1㎡ (15.7평)
대지 44.0
4봉황동2006-03-20연립다세대
삼광하이츠빌라564-11
3,500만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 41.8
3삼방동2006-03-17다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**임야자연녹지지역118만원17.0㎡내덕동2006-03-06
3**과수원제2종일반주거지역50,032만원1962.0㎡내덕동2006-03-06
산5*도로제2종일반주거지역637만원93.0㎡내덕동2006-03-06