아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성우그랜드빌A | 661-12 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 삼정동 | 2006-03-29 | 2003 | |
| 유신주택 | 491-5 | 9,700만원 평당 284만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 8층 | 구산동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 일동한신 | 883 | 9,550만원 평당 372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 외동 | 2006-03-29 | 1999 | |
| 삼성 | 1137-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 삼성 | 1137-2 | 7,950만원 평당 440만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 내동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 7,680만원 평당 423만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관동동 | 2006-03-29 | 2004 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 서광 | 1260-3 | 6,350만원 평당 352만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 외동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 대우유토피아 | 499 | 6,200만원 평당 264만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 어방동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 5,850만원 평당 322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 홍익 | 121-1 | 5,400만원 평당 299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 한국 | 1261-9 | 5,320만원 평당 355만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 외동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 주공아파트 | 816 | 3,000만원 평당 212만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 어방동 | 2006-03-29 | 1989 | |
| 팔판마을부영그린타운8차 | 448-3 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 관동동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 삼성 | 1137-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 관동동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 청구하이트빌라 | 652-6 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 삼정동 | 2006-03-28 | 2001 | |
| 일동한신 | 883 | 7,500만원 평당 343만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 외동 | 2006-03-28 | 1999 | |
| 동원 | 1052-3 | 7,249만원 평당 400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구산동 | 2006-03-28 | 2001 | |
| 광남백조 | 257 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 구산동 | 2006-03-28 | 1995 |