아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 1261-9 | 5,250만원 평당 350만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 외동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 구산4주공 | 410 | 4,937만원 평당 329만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 구산동 | 2006-03-28 | 1999 | |
| 동원 | 690-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼방동 | 2006-03-28 | 1991 | |
| 성원 | 1249-7 | 3,800만원 평당 316만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 외동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 동아 | 1115-4 | 27,000만원 평당 541만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 6층 | 내동 | 2006-03-27 | 1996 | |
| 석봉마을3단지대동피렌체(30-7) | 1157-6 | 26,000만원 평당 676만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 21층 | 부곡동 | 2006-03-27 | 2004 | |
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 18,800만원 평당 491만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 12층 | 부곡동 | 2006-03-27 | 2000 | |
| 김해내외2차동아 | 1125-3 | 16,000만원 평당 530만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 내동 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 건영 | 1125-2 | 15,250만원 평당 504만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 내동 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 일동한신 | 883 | 14,800만원 평당 398만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 13층 | 외동 | 2006-03-27 | 1999 | |
| 현대4차 | 1115-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내동 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 현대2차 | 1146-1 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내동 | 2006-03-27 | 1996 | |
| 젤미마을4단지부영그린타운7차 | 62-4 | 11,290만원 평당 440만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼문동 | 2006-03-27 | 2004 | |
| 대우유토피아 | 499 | 10,000만원 평당 283만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 18층 | 어방동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 한일 | 333 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안동 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 삼성 | 1137-2 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 내동 | 2006-03-27 | 1996 | |
| 효성빌라 | 352-8 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 어방동 | 2006-03-27 | 2002 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 7,110만원 평당 392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 외동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 대우유토피아 | 499 | 6,750만원 평당 288만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 21층 | 어방동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 한국2 | 1249-4 | 6,350만원 평당 350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 외동 | 2006-03-27 | 1998 |