아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우유토피아 | 499 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 어방동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 한솔빌리지 | 518-1 | 5,910만원 평당 258만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 외동 | 2006-03-27 | 2004 | |
| 한국 | 1261-9 | 5,300만원 평당 355만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 외동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 대우유토피아 | 499 | 5,150만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 어방동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 한국 | 1261-9 | 4,800만원 평당 321만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 외동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 외동동성 | 705-1 | 4,800만원 평당 322만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 외동 | 2006-03-27 | 1989 | |
| 동원 | 690-1 | 4,430만원 평당 244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼방동 | 2006-03-27 | 1991 | |
| 성원 | 1249-7 | 3,800만원 평당 316만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 외동 | 2006-03-27 | 1996 | |
| 한국2 | 1249-4 | 3,650만원 평당 436만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 외동 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2006-03-26 | 2004 | |
| 구산3주공 | 429 | 11,100만원 평당 432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구산동 | 2006-03-26 | 2000 | |
| 어방동원 | 680 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어방동 | 2006-03-26 | 1998 | |
| 젤미마을8단지파크뷰 | 62-7 | 8,480만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼문동 | 2006-03-26 | 2002 | |
| 뜨란채 | 1250-1 | 5,830만원 평당 321만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 외동 | 2006-03-26 | 1996 | |
| 한국 | 1261-9 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 외동 | 2006-03-26 | 1997 | |
| 석봉마을2단지대동피렌체(30-4) | 1157-3 | 19,080만원 평당 619만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 부곡동 | 2006-03-25 | 2004 | |
| 월산마을13단지푸르지오1차 | 806-6 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2006-03-25 | 2004 | |
| 삼성 | 1137-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내동 | 2006-03-25 | 1996 | |
| 석봉마을1단지대동2 | 1157-1 | 10,250만원 평당 399만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2006-03-25 | 2000 | |
| 일동한신 | 883 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 외동 | 2006-03-25 | 1999 |