경상남도 김해시 부동산 실거래가 200603

381건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 59
🏡 단독주택: 47
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 65
평균 매매가: 0.9최고가: 2.7최저가: 0.3

200603경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 381입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

석봉마을3단지대동피렌체(30-7)
2.6
1
석봉마을2단지대동피렌체(30-4)
1.9
1
동아
1.9
3
석봉마을6단지대동4
1.9
1
월산마을13단지푸르지오1차
1.7
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
49
중소형 (60-85㎡)
1.0
38
중형 (85-115㎡)
1.4
6
대형 (115㎡ 이상)
1.8
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
29
중층 (6-15층)
0.9
63
고층 (16층 이상)
1.0
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대우유토피아499
6,000만원
평당 235만원
84.5
(25.6평)
15어방동2006-03-271994
한솔빌리지518-1
5,910만원
평당 258만원
75.6
(22.9평)
3외동2006-03-272004
한국1261-9
5,300만원
평당 355만원
49.4
(14.9평)
7외동2006-03-271997
대우유토피아499
5,150만원
평당 284만원
60.0
(18.1평)
7어방동2006-03-271994
한국1261-9
4,800만원
평당 321만원
49.4
(14.9평)
6외동2006-03-271997
외동동성705-1
4,800만원
평당 322만원
49.3
(14.9평)
4외동2006-03-271989
동원690-1
4,430만원
평당 244만원
60.0
(18.1평)
3삼방동2006-03-271991
성원1249-7
3,800만원
평당 316만원
39.8
(12.0평)
13외동2006-03-271996
한국21249-4
3,650만원
평당 436만원
27.6
(8.4평)
12외동2006-03-271998
월산마을13단지푸르지오1차806-6
16,300만원
평당 634만원
84.9
(25.7평)
13부곡동2006-03-262004
구산3주공429
11,100만원
평당 432만원
84.9
(25.7평)
13구산동2006-03-262000
어방동원680
10,000만원
평당 389만원
84.9
(25.7평)
12어방동2006-03-261998
젤미마을8단지파크뷰62-7
8,480만원
평당 468만원
60.0
(18.1평)
7삼문동2006-03-262002
뜨란채1250-1
5,830만원
평당 321만원
60.0
(18.1평)
8외동2006-03-261996
한국1261-9
5,100만원
평당 340만원
49.6
(15.0평)
10외동2006-03-261997
석봉마을2단지대동피렌체(30-4)1157-3
19,080만원
평당 619만원
101.8
(30.8평)
14부곡동2006-03-252004
월산마을13단지푸르지오1차806-6
17,200만원
평당 669만원
84.9
(25.7평)
15부곡동2006-03-252004
삼성1137-2
13,500만원
평당 525만원
85.0
(25.7평)
12내동2006-03-251996
석봉마을1단지대동21157-1
10,250만원
평당 399만원
84.8
(25.7평)
3부곡동2006-03-252000
일동한신883
9,500만원
평당 370만원
84.9
(25.7평)
10외동2006-03-251999
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
목연오피스텔2차530-3
2,000만원
평당 258만원
25.6
(7.8평)
4어방동2006-03-132001
동송 오피스텔529-2
2,250만원
평당 297만원
25.1
(7.6평)
9어방동2006-03-042001
목연오피스텔2차530-3
2,200만원
평당 284만원
25.6
(7.8평)
10어방동2006-03-302001
두오화이트빌369-19
4,000만원
평당 459만원
28.8
(8.7평)
6진영읍 여래리2006-03-242003
두오화이트빌369-19
4,000만원
평당 459만원
28.8
(8.7평)
7진영읍 여래리2006-03-242003
N-PLUS2빌딩71-9
7,200만원
평당 548만원
43.4
(13.1평)
8대청동2006-03-242003
동신 오피스텔174-6
1,450만원
평당 185만원
25.9
(7.8평)
6삼방동2006-03-082000
메트로타워11257-3
2,685만원
평당 389만원
22.8
(6.9평)
7외동2006-03-142003
목연오피스텔 1차530-2
2,500만원
평당 369만원
22.4
(6.8평)
8어방동2006-03-052001
목연오피스텔 1차530-2
2,500만원
평당 369만원
22.4
(6.8평)
4어방동2006-03-052001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 59건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성우빌라689-4
4,500만원
67.9㎡ (20.5평)
대지 37.2
1삼방동2006-03-20다세대
태광빌라576-20
4,300만원
80.6㎡ (24.4평)
대지 41.6
4삼방동2006-03-17다세대
삼장빌라(C동)309-2
4,000만원
75.4㎡ (22.8평)
대지 40.7
4진영읍 신용리2006-03-02다세대
일신빌라69-2
6,600만원
73.0㎡ (22.1평)
대지 51.3
2부원동2006-03-16다세대
성광빌라142-12
3,800만원
62.7㎡ (19.0평)
대지 39.1
2내동2006-03-04다세대
성신빌라2차507-3
1,900만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 21.9
3어방동2006-03-14다세대
남산빌라(나동)99-11
4,000만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 46.9
3삼정동2006-03-13다세대
경화타운2차A359-10
5,400만원
75.5㎡ (22.9평)
대지 37.8
4어방동2006-03-05다세대
석호빌라24-6
3,500만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 30.7
4삼방동2006-03-03다세대
보광그린빌라376-6
4,500만원
72.4㎡ (21.9평)
대지 47.0
4진영읍 신용리2006-03-06다세대
태성빌라78
3,700만원
58.0㎡ (17.5평)
대지 33.8
3부원동2006-03-03연립
태성빌라78
3,700만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 33.7
2부원동2006-03-03연립
태성빌라78
3,900만원
69.6㎡ (21.1평)
대지 40.5
2부원동2006-03-03연립
태성빌라78
3,700만원
58.0㎡ (17.5평)
대지 33.8
2부원동2006-03-03연립
태성빌라78
3,700만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 33.7
4부원동2006-03-03연립
태성빌라78
3,900만원
69.6㎡ (21.1평)
대지 40.5
4부원동2006-03-03연립
태성빌라78
3,700만원
58.0㎡ (17.5평)
대지 33.8
4부원동2006-03-03연립
태성빌라78
3,700만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 33.7
3부원동2006-03-03연립
태성빌라78
3,900만원
69.6㎡ (21.1평)
대지 40.5
3부원동2006-03-03연립
← 이전1233 / 3 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**임야자연녹지지역118만원17.0㎡내덕동2006-03-06
3**과수원제2종일반주거지역50,032만원1962.0㎡내덕동2006-03-06
산5*도로제2종일반주거지역637만원93.0㎡내덕동2006-03-06
3**임야제2종일반주거지역5,803만원834.0㎡내덕동2006-03-06
3**목장용지제2종일반주거지역20,622만원2964.0㎡내덕동2006-03-06