아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 110건 거래 (6개 유형)
2006년 04월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 110건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,000만원 평당 258만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 어방동 | 2006-03-13 | 2001 |
| 동송 오피스텔 | 529-2 | 2,250만원 평당 297만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 어방동 | 2006-03-04 | 2001 |
| 목연오피스텔2차 | 530-3 | 2,200만원 평당 284만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 어방동 | 2006-03-30 | 2001 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 4,000만원 평당 459만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 6층 | 진영읍 여래리 | 2006-03-24 | 2003 |
| 두오화이트빌 | 369-19 | 4,000만원 평당 459만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 7층 | 진영읍 여래리 | 2006-03-24 | 2003 |
| N-PLUS2빌딩 | 71-9 | 7,200만원 평당 548만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 8층 | 대청동 | 2006-03-24 | 2003 |
| 동신 오피스텔 | 174-6 | 1,450만원 평당 185만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 삼방동 | 2006-03-08 | 2000 |
| 메트로타워1 | 1257-3 | 2,685만원 평당 389만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 외동 | 2006-03-14 | 2003 |
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,500만원 평당 369만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 어방동 | 2006-03-05 | 2001 |
| 목연오피스텔 1차 | 530-2 | 2,500만원 평당 369만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 어방동 | 2006-03-05 | 2001 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도인하이츠빌라 | 1393 | 4,400만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 45.9㎡ | 1층 | 외동 | 2006-03-16 | 다세대 |
| 삼덕빌라B동 | 660-5 | 2,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) 대지 17.4㎡ | 1층 | 삼정동 | 2006-03-30 | 다세대 |
| 대현미래빌리지 | 688-2 | 7,000만원 | 74.7㎡ (22.6평) 대지 45.0㎡ | 2층 | 내동 | 2006-03-27 | 다세대 |
| 중앙빌라1차 | 649-11 | 5,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) 대지 50.6㎡ | 1층 | 삼정동 | 2006-03-23 | 다세대 |
| 동서그랜져빌라A동 | 354-6 | 5,800만원 | 76.2㎡ (23.1평) 대지 50.7㎡ | 2층 | 어방동 | 2006-03-22 | 다세대 |
| 남선빌라 | 606-1 | 5,700만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 30.2㎡ | 2층 | 삼정동 | 2006-03-29 | 다세대 |
| 정호빌라트(20-3) | 20-3 | 4,400만원 | 65.6㎡ (19.8평) 대지 19.9㎡ | 4층 | 삼정동 | 2006-03-20 | 다세대 |
| 세원하이츠빌라 | 566-7 | 4,400만원 | 74.2㎡ (22.5평) 대지 40.6㎡ | 3층 | 삼방동 | 2006-03-25 | 다세대 |
| 동부빌라 | 237-1 | 3,100만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 23.0㎡ | 3층 | 삼방동 | 2006-03-28 | 다세대 |
| 주원빌라AB동 | 24-5 | 2,800만원 | 38.2㎡ (11.5평) 대지 26.7㎡ | 4층 | 삼방동 | 2006-03-31 | 다세대 |
| 삼정빌라(29-12) | 29-12 | 3,700만원 | 80.2㎡ (24.3평) 대지 52.2㎡ | 1층 | 삼정동 | 2006-03-12 | 다세대 |
| 한빛빌라 | 90-9 | 4,900만원 | 76.8㎡ (23.2평) 대지 44.3㎡ | 3층 | 삼정동 | 2006-03-25 | 다세대 |
| 두산빌라3차 | 383-3 | 4,100만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 55.8㎡ | 1층 | 흥동 | 2006-03-20 | 다세대 |
| 부경빌라 | 647-8 | 4,300만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 36.8㎡ | 4층 | 삼정동 | 2006-03-15 | 다세대 |
| 한주빌라(718-11) | 718-11 | 3,500만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 31.5㎡ | 5층 | 어방동 | 2006-03-17 | 다세대 |
| 대성그린C | 355-19 | 6,300만원 | 82.7㎡ (25.0평) 대지 66.6㎡ | 1층 | 대성동 | 2006-03-20 | 다세대 |
| 동산빌라 | 639-11 | 4,800만원 | 68.4㎡ (20.7평) 대지 31.8㎡ | 5층 | 동상동 | 2006-03-31 | 다세대 |