경상남도 김해시 부동산 실거래가 200604

110건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 0.9최고가: 1.6최저가: 0.5

200604경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 110입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

월산마을13단지푸르지오1차
1.6
1
동아
1.5
2
대우유토피아
1.4
1
김해내외2차동아
1.3
1
우신그린피아
1.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
11
중소형 (60-85㎡)
1.1
5
중형 (85-115㎡)
1.3
2
대형 (115㎡ 이상)
1.4
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
5
중층 (6-15층)
1.0
11
고층 (16층 이상)
0.8
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
월산마을13단지푸르지오1차806-6
16,300만원
평당 634만원
84.9
(25.7평)
13부곡동2006-03-312004
대우유토피아499
13,750만원
평당 389만원
116.7
(35.3평)
16어방동2006-03-311994
우신그린피아458-1
12,300만원
평당 411만원
98.8
(29.9평)
13어방동2006-03-311997
1차동원67
8,070만원
평당 446만원
59.8
(18.1평)
11지내동2006-03-312000
구산3주공429
7,500만원
평당 413만원
60.0
(18.1평)
10구산동2006-03-312000
동원1052-3
7,249만원
평당 400만원
60.0
(18.1평)
21구산동2006-03-312001
석봉마을대동아파트156-5
6,850만원
평당 378만원
59.9
(18.1평)
21무계동2006-03-312000
덕산베스트타운1260-1
6,740만원
평당 372만원
60.0
(18.1평)
8외동2006-03-311997
동신쉐르빌639-9
6,550만원
평당 293만원
73.8
(22.3평)
6동상동2006-03-312002
서광1260-3
6,450만원
평당 357만원
59.8
(18.1평)
13외동2006-03-311995
서광1260-3
6,200만원
평당 343만원
59.8
(18.1평)
14외동2006-03-311995
동원1052-3
6,121만원
평당 405만원
49.9
(15.1평)
18구산동2006-03-312001
동원1052-3
6,093만원
평당 404만원
49.9
(15.1평)
2구산동2006-03-312001
뜨란채1250-1
5,400만원
평당 298만원
60.0
(18.1평)
1외동2006-03-311996
한일691-2
5,400만원
평당 241만원
74.1
(22.4평)
2삼방동2006-03-311992
구산4주공410
4,937만원
평당 329만원
49.6
(15.0평)
5구산동2006-03-311999
동아1115-4
15,000만원
평당 388만원
127.7
(38.6평)
1내동2006-03-301996
동아1115-4
14,400만원
평당 476만원
100.0
(30.3평)
13내동2006-03-301996
김해내외2차동아1125-3
12,900만원
평당 502만원
85.0
(25.7평)
6내동2006-03-301998
젤미마을7단지부영그린타운6차61-8
12,100만원
평당 495만원
80.9
(24.5평)
10삼문동2006-03-302004

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
목연오피스텔2차530-3
2,000만원
평당 258만원
25.6
(7.8평)
4어방동2006-03-132001
동송 오피스텔529-2
2,250만원
평당 297만원
25.1
(7.6평)
9어방동2006-03-042001
목연오피스텔2차530-3
2,200만원
평당 284만원
25.6
(7.8평)
10어방동2006-03-302001
두오화이트빌369-19
4,000만원
평당 459만원
28.8
(8.7평)
6진영읍 여래리2006-03-242003
두오화이트빌369-19
4,000만원
평당 459만원
28.8
(8.7평)
7진영읍 여래리2006-03-242003
N-PLUS2빌딩71-9
7,200만원
평당 548만원
43.4
(13.1평)
8대청동2006-03-242003
동신 오피스텔174-6
1,450만원
평당 185만원
25.9
(7.8평)
6삼방동2006-03-082000
메트로타워11257-3
2,685만원
평당 389만원
22.8
(6.9평)
7외동2006-03-142003
목연오피스텔 1차530-2
2,500만원
평당 369만원
22.4
(6.8평)
8어방동2006-03-052001
목연오피스텔 1차530-2
2,500만원
평당 369만원
22.4
(6.8평)
4어방동2006-03-052001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**임야자연녹지지역118만원17.0㎡내덕동2006-03-06
3**과수원제2종일반주거지역50,032만원1962.0㎡내덕동2006-03-06
산5*도로제2종일반주거지역637만원93.0㎡내덕동2006-03-06
3**임야제2종일반주거지역5,803만원834.0㎡내덕동2006-03-06
3**목장용지제2종일반주거지역20,622만원2964.0㎡내덕동2006-03-06
5*제2종일반주거지역120,606만원1737.0㎡내덕동2006-03-06
3**임야자연녹지지역6,000만원1245.0㎡내덕동2006-03-06
3**임야제2종일반주거지역5,288만원760.0㎡내덕동2006-03-06
3**임야제2종일반주거지역2,275만원327.0㎡내덕동2006-03-06
4**제2종일반주거지역1,278만원50.0㎡내덕동2006-03-06
3**제2종일반주거지역6,732만원264.0㎡내덕동2006-03-06
3**제2종일반주거지역1,529만원60.0㎡내덕동2006-03-06
3**제2종일반주거지역924만원36.0㎡내덕동2006-03-06
3**과수원제2종일반주거지역13,434만원527.0㎡내덕동2006-03-06
3**과수원제2종일반주거지역261,524만원10259.0㎡내덕동2006-03-06
3**과수원제2종일반주거지역65,749만원2579.0㎡내덕동2006-03-06
4**제2종일반주거지역65,484만원1742.0㎡내덕동2006-03-06
산5*임야제2종일반주거지역22,370만원595.0㎡내덕동2006-03-06
4**임야제2종일반주거지역9,364만원522.0㎡내덕동2006-03-06
4**제2종일반주거지역9,770만원502.0㎡내덕동2006-03-06

분양권전매 실거래가

200604월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1***10,000만원--전하동2006-03-291950단독
2**17,700만원--구산동2006-03-271996단독
6**3,500만원--진례면 담안리2006-03-251900단독
6**51,500만원--삼정동2006-03-241994단독
9*14,000만원--삼정동2006-03-211927단독
6**5,610만원--내동2006-03-251910단독
1***22,500만원--삼계동2006-03-202005단독
1***36,500만원--내동2006-03-182003단독
4**10,300만원--동상동2006-03-201995단독
6*7,000만원--진영읍 방동리2006-03-201993단독
6**51,500만원--삼정동2006-03-171994단독
4**12,000만원--풍유동2006-03-132000단독
1**23,000만원--내동2006-03-201992단독