경상남도 김해시 부동산 실거래가 200605

360건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 50
🏡 단독주택: 57
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 48
평균 매매가: 0.9최고가: 3.3최저가: 0.3

200605경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 360입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

팔판마을6단지푸르지오
2.6
2
화정마을아이파크가야
2.5
1
석봉마을3단지대동피렌체(30-7)
1.9
3
석봉마을6단지대동4
1.7
1
갑오마을3단지대동
1.5
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
46
중소형 (60-85㎡)
1.0
40
중형 (85-115㎡)
1.4
10
대형 (115㎡ 이상)
2.3
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
34
중층 (6-15층)
0.9
59
고층 (16층 이상)
1.5
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
팔판마을1단지부영이그린타운452-1
13,300만원
평당 519만원
84.8
(25.6평)
5관동동2006-05-292005
팔판마을1단지부영이그린타운452-1
13,300만원
평당 519만원
84.8
(25.6평)
7관동동2006-05-292005
석봉마을1단지대동21157-1
12,500만원
평당 487만원
84.8
(25.6평)
17부곡동2006-05-292000
청솔1차67-1
12,400만원
평당 482만원
85.0
(25.7평)
4지내동2006-05-292004
한일유앤아이1052-1
8,650만원
평당 478만원
59.8
(18.1평)
1구산동2006-05-292004
팔판마을부영그린타운3차448-1
8,080만원
평당 445만원
60.0
(18.1평)
10관동동2006-05-292004
팔판마을부영그린타운3차448-1
8,080만원
평당 445만원
60.0
(18.1평)
13관동동2006-05-292004
구산3주공429
7,500만원
평당 413만원
60.0
(18.1평)
5구산동2006-05-292000
한솔빌리지518-1
6,620만원
평당 258만원
85.0
(25.7평)
1외동2006-05-292004
내외대동한마음1251
6,500만원
평당 359만원
59.8
(18.1평)
8외동2006-05-291995
한국21249-4
6,300만원
평당 348만원
59.8
(18.1평)
4외동2006-05-291998
서광1260-3
6,300만원
평당 349만원
59.6
(18.0평)
7외동2006-05-291995
대아333-2
5,600만원
평당 237만원
78.2
(23.6평)
8안동2006-05-291992
한솔빌리지518-1
4,670만원
평당 259만원
59.6
(18.0평)
3외동2006-05-292004
성원1249-7
4,230만원
평당 280만원
49.9
(15.1평)
1외동2006-05-291996
동신1155-9
3,900만원
평당 259만원
49.7
(15.0평)
13삼계동2006-05-291994
구산제2주공321
3,800만원
평당 300만원
41.9
(12.7평)
9구산동2006-05-291992
태경아파트86-1
3,250만원
평당 181만원
59.5
(18.0평)
4부원동2006-05-291986
석봉마을3단지대동피렌체(30-7)1157-6
18,800만원
평당 610만원
101.8
(30.8평)
22부곡동2006-05-282004
팔판마을부영그린타운3차448-1
8,080만원
평당 445만원
60.0
(18.1평)
9관동동2006-05-282004

오피스텔 매매 실거래가 (총 3건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
우경오피스텔521-1
2,650만원
평당 320만원
27.4
(8.3평)
10어방동2006-05-152002
목연오피스텔3차531-8
2,000만원
평당 264만원
25.1
(7.6평)
9어방동2006-05-152001
목연오피스텔186-5
2,300만원
평당 290만원
26.2
(7.9평)
4삼방동2006-05-062002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 50건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
초원빌라111-10
3,600만원
54.7㎡ (16.6평)
대지 69.6
3부원동2006-05-26다세대
남일골드빌라564-13
4,300만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 44.6
3삼방동2006-05-22다세대
금산빌라46-4
4,400만원
76.1㎡ (23.0평)
대지 45.6
2삼정동2006-05-22다세대
현대로얄빌리지90-14
3,650만원
46.7㎡ (14.1평)
대지 29.7
4삼정동2006-05-31다세대
금강빌라29-6
4,350만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 39.0
3삼방동2006-05-31다세대
영남아트빌라650-5
5,650만원
72.1㎡ (21.8평)
대지 46.3
4삼정동2006-05-15연립
연화빌라222-5
4,500만원
71.3㎡ (21.6평)
대지 49.6
2봉황동2006-05-29다세대
정우빌라656-5
5,300만원
75.9㎡ (22.9평)
대지 49.6
4삼정동2006-05-17다세대
청산빌라316-2
5,000만원
73.7㎡ (22.3평)
대지 86.8
2지내동2006-05-04다세대
동남빌라82-12
5,000만원
75.9㎡ (23.0평)
대지 67.3
1삼정동2006-05-22다세대
청호그린피아391-9
4,700만원
83.4㎡ (25.2평)
대지 48.3
2흥동2006-05-22연립
대원빌라237-12
3,500만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 32.5
1삼방동2006-05-19다세대
수정아트29-9
4,400만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 39.8
5삼정동2006-05-02다세대
수정아트29-9
4,600만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 39.8
4삼정동2006-05-02다세대
수정아트29-9
4,600만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 39.8
3삼정동2006-05-02다세대
세광빌라(142-13)142-13
2,500만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 39.4
3내동2006-05-25다세대
수정아트29-9
4,600만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 39.8
2삼정동2006-05-02다세대
경원공원빌라633-7
2,950만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 33.6
4동상동2006-05-10다세대
럭키빌라A동(108-19)108-19
4,500만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 57.2
1삼정동2006-05-08다세대
감전파크빌라8차364-6
5,500만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 44.3
2어방동2006-05-01다세대
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200605월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**농림지역1,811만원300.0㎡한림면 병동리2006-05-04
4**준공업지역9,473만원406.0㎡주촌면 내삼리2006-05-31
4**준공업지역6,697만원287.0㎡주촌면 내삼리2006-05-31