아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구산5주공 | 410 | 6,880만원 평당 379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구산동 | 2006-05-28 | 1999 | |
| 한일 | 691-2 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼방동 | 2006-05-28 | 1992 | |
| 광남백조 | 257 | 6,250만원 평당 344만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 7층 | 구산동 | 2006-05-28 | 1995 | |
| 반도보라 | 439 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 전하동 | 2006-05-28 | 1998 | |
| 한일 | 691-2 | 5,900만원 평당 230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼방동 | 2006-05-28 | 1992 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 19,200만원 평당 696만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 15층 | 관동동 | 2006-05-27 | 2005 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 10,500만원 평당 450만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 삼계동 | 2006-05-27 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2006-05-27 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,080만원 평당 445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관동동 | 2006-05-27 | 2004 | |
| 주공2 | 705 | 7,400만원 평당 520만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 외동 | 2006-05-27 | 1989 | |
| 덕산베스트타운 | 1260-1 | 6,850만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 외동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 백조 | 110-3 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 무계동 | 2006-05-27 | 1991 | |
| 대건아파트 | 111-7 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부원동 | 2006-05-27 | 2004 | |
| 조흥그린타운 | 283 | 6,150만원 평당 239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 외동 | 2006-05-27 | 1993 | |
| 동신 | 1155-9 | 4,100만원 평당 273만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 삼계동 | 2006-05-27 | 1994 | |
| 구산제2주공 | 321 | 3,700만원 평당 292만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 구산동 | 2006-05-27 | 1992 | |
| 팔판마을6단지푸르지오 | 448-9 | 33,000만원 평당 787만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 9층 | 관동동 | 2006-05-26 | 2005 | |
| 화정마을아이파크가야 | 1439-5 | 25,000만원 평당 689만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 16층 | 삼계동 | 2006-05-26 | 2004 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 관동동 | 2006-05-26 | 2005 | |
| 분성마을현대I아파트1 | 1428-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼계동 | 2006-05-26 | 2001 |