아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 1125-2 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2006-05-26 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 1052-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2006-05-26 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,080만원 평당 445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 관동동 | 2006-05-26 | 2004 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 8,080만원 평당 445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관동동 | 2006-05-26 | 2004 | |
| 삼성 | 1137-2 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 내동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 대성마마 | 1035 | 7,000만원 평당 260만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 3층 | 동상동 | 2006-05-26 | 1980 | |
| 삼성 | 1137-2 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 내동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 6,350만원 평당 352만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 외동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 한일 | 691-2 | 5,450만원 평당 243만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 삼방동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 진례동원 | 558-2 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 진례면 초전리 | 2006-05-26 | 1998 | |
| 광남백조 | 257 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 구산동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 국제 | 179-1 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼방동 | 2006-05-26 | 1993 | |
| 장복(2단지) | 344 | 4,400만원 평당 243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진영읍 여래리 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 새회현 | 18-8 | 2,500만원 평당 185만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 봉황동 | 2006-05-26 | 1986 | |
| 석봉마을6단지대동4 | 1162 | 17,400만원 평당 395만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 3층 | 부곡동 | 2006-05-25 | 2000 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 관동동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 관동동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 550 | 12,326만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 외동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 동부 | 1132-5 | 12,250만원 평당 477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 내동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 1차동원 | 67 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지내동 | 2006-05-25 | 2000 |