아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 105건 거래 (6개 유형)
2006년 06월 경상남도 김해시에서 신고된 부동산 실거래는 총 105건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우경오피스텔 | 521-1 | 2,650만원 평당 320만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 어방동 | 2006-05-15 | 2002 |
| 목연오피스텔3차 | 531-8 | 2,000만원 평당 264만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 어방동 | 2006-05-15 | 2001 |
| 목연오피스텔 | 186-5 | 2,300만원 평당 290만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 4층 | 삼방동 | 2006-05-06 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원빌라 | 111-10 | 3,600만원 | 54.7㎡ (16.6평) 대지 69.6㎡ | 3층 | 부원동 | 2006-05-26 | 다세대 |
| 남일골드빌라 | 564-13 | 4,300만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 44.6㎡ | 3층 | 삼방동 | 2006-05-22 | 다세대 |
| 금산빌라 | 46-4 | 4,400만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 45.6㎡ | 2층 | 삼정동 | 2006-05-22 | 다세대 |
| 현대로얄빌리지 | 90-14 | 3,650만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 29.7㎡ | 4층 | 삼정동 | 2006-05-31 | 다세대 |
| 금강빌라 | 29-6 | 4,350만원 | 68.8㎡ (20.8평) 대지 39.0㎡ | 3층 | 삼방동 | 2006-05-31 | 다세대 |
| 영남아트빌라 | 650-5 | 5,650만원 | 72.1㎡ (21.8평) 대지 46.3㎡ | 4층 | 삼정동 | 2006-05-15 | 연립 |
| 연화빌라 | 222-5 | 4,500만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 49.6㎡ | 2층 | 봉황동 | 2006-05-29 | 다세대 |
| 정우빌라 | 656-5 | 5,300만원 | 75.9㎡ (22.9평) 대지 49.6㎡ | 4층 | 삼정동 | 2006-05-17 | 다세대 |
| 청산빌라 | 316-2 | 5,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 86.8㎡ | 2층 | 지내동 | 2006-05-04 | 다세대 |
| 동남빌라 | 82-12 | 5,000만원 | 75.9㎡ (23.0평) 대지 67.3㎡ | 1층 | 삼정동 | 2006-05-22 | 다세대 |
| 청호그린피아 | 391-9 | 4,700만원 | 83.4㎡ (25.2평) 대지 48.3㎡ | 2층 | 흥동 | 2006-05-22 | 연립 |
| 대원빌라 | 237-12 | 3,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 32.5㎡ | 1층 | 삼방동 | 2006-05-19 | 다세대 |
| 수정아트 | 29-9 | 4,400만원 | 68.1㎡ (20.6평) 대지 39.8㎡ | 5층 | 삼정동 | 2006-05-02 | 다세대 |
| 수정아트 | 29-9 | 4,600만원 | 68.1㎡ (20.6평) 대지 39.8㎡ | 4층 | 삼정동 | 2006-05-02 | 다세대 |
| 수정아트 | 29-9 | 4,600만원 | 68.1㎡ (20.6평) 대지 39.8㎡ | 3층 | 삼정동 | 2006-05-02 | 다세대 |
| 세광빌라(142-13) | 142-13 | 2,500만원 | 65.1㎡ (19.7평) 대지 39.4㎡ | 3층 | 내동 | 2006-05-25 | 다세대 |
| 수정아트 | 29-9 | 4,600만원 | 68.1㎡ (20.6평) 대지 39.8㎡ | 2층 | 삼정동 | 2006-05-02 | 다세대 |