아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 관동동 | 2006-05-31 | 2005 | |
| 분성마을현대I아파트3 | 1428-4 | 11,400만원 평당 489만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 삼계동 | 2006-05-31 | 2003 | |
| 젤미마을9단지부영그린타운5차 | 62-10 | 11,290만원 평당 440만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼문동 | 2006-05-31 | 2004 | |
| 삼성맥스빌4차 | 598-8 | 7,800만원 평당 331만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 삼정동 | 2006-05-31 | 2001 | |
| 팔판마을부영그린타운3차 | 448-1 | 7,550만원 평당 416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 관동동 | 2006-05-31 | 2004 | |
| 내외대동한마음 | 1251 | 7,070만원 평당 391만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 외동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 일동한신 | 883 | 6,800만원 평당 311만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 16층 | 외동 | 2006-05-31 | 1999 | |
| 한국 | 1261-9 | 6,200만원 평당 344만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 외동 | 2006-05-31 | 1997 | |
| 젤미마을5단지푸르지오7차 | 62-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼문동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 팔판마을1단지부영이그린타운 | 452-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 관동동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 일동한신 | 883 | 10,900만원 평당 361만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 외동 | 2006-05-30 | 1999 | |
| 극동빌라 | 352-1 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 어방동 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 대우유토피아 | 499 | 6,900만원 평당 294만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 11층 | 어방동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 한일 | 333 | 6,250만원 평당 346만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 안동 | 2006-05-30 | 1998 | |
| 동원 | 690-1 | 4,750만원 평당 262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼방동 | 2006-05-30 | 1991 | |
| 한국 | 1261-9 | 4,300만원 평당 359만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 외동 | 2006-05-30 | 1997 | |
| 구산제2주공 | 321 | 3,770만원 평당 298만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 구산동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 구산제2주공 | 321 | 3,750만원 평당 296만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 구산동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 석봉마을3단지대동피렌체(30-7) | 1157-6 | 18,800만원 평당 610만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 20층 | 부곡동 | 2006-05-29 | 2004 | |
| 석봉마을3단지대동피렌체(30-7) | 1157-6 | 18,200만원 평당 591만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 부곡동 | 2006-05-29 | 2004 |